на любой работе было такое - сумасшедший дом.... главное - что это явление временное!
а вот иначе было бы скучновато)))))
Прочие дела домашние
" Сумасшедший дом"- эти слова, хоть когда-нибудь применимы к Вашей работе? :))
Скорее это скопище змей в сумашедшем доме..
Когда я в школе работала - да ! )))) Выходила в августе из отпуска и ...начинался дурдом ! ))) А как еще назвать приказ и исполнение оного " привести класс в порядок " без какой то либо помощи ? ))) Я один раз взяла и ...просто все сама вымыла . Пришла администрация, ствали рычать - требовать, а я сижу и ...дурочку включаю ! ))) А на какие, собственно средства я должна все это ремонтировать - красить? И где написано, что я в этом дурдоме - завхоз - прораб ? ))) Тетки поорали - поорали, но услышав мой конкретный вопрос тихой сумашедшей : "Дайте, пожалуйста, все ваши распряжения в письменном виде ! " - гордо удалились из моего обшарпанного, но чисто вымытого кабинета . )))
А сейчас - нет . Работа как работа . Отработала, денежку ( сколько смогла и получилось ) заработала и - домой ! ))))
К работе, вроде нет, а вот к даче - ДА!
Анжела Лазовская
Привет :)) Бутер хочешь или они у тебя тока на ужин? :))
к работе нет а вот к семье!:)))) ДА!:))
иногда всплывают такие мысли... я работаю в детском саду...