Прочие дела домашние

Как уходили сегодня с работы? ( + )

Олеся Глущенко
Я дома сижу!
Anastasia Kulachkova
А я и не ходила! Болею я...)) )

А вообще, они, гаде, закрыли калиточку заветную, выход оставили только через центральную проходную. А к ней - мимо начальства...)))
Хе... я в 15.00 уже дома была)) ) Чхала я на шкрябанье ногтей по полу)))))) пятница! всем привет до понедельника!)))))
Инна Лобанова
А у нас и завтра рабочий день, и в воскресенье.. . Плавающий график) ) Так что уходили как всегда - разобрав машину, посчитав деньги и радостным бодрым шагом - домой)
тел не забыла?)))
Асем Маликова
Олеся Глущенко теперь его в первую голову кладу в сумку)))
Да)) )
Даже курточку уже внизу одела, куртку в руки и бегом по лестнице)))
а у меня и пятница выходной ))
Юлия Малеинова
А ты откуда знаешь, что я именно так.. на час раньше...:))))))))))))))))))))))))
бегом уходила, благо отпросилась и на час раньше убежала-дела!
а я сегодня одна была - ни босса, ни кого другого, могла бы сразу уйти, но я сознательная, ещё и пропылесосила мастерскую перед уходом, вот!
Я, как обычно по пятницам, на час раньше. Вот такой у меня замечательный начальник! (А вдруг это просто- я замечательный работник?)
вместе с боссом в обед уже срулила)))
Татьяна Volczyk
Пешком
А я сегодня уволилась. Так что с "гордо поднятой головой".
Ахахах, супер!!!! Была бы еще суббота выходной....
В натуре завтра же СУБОТА !!!:) Урааа !