Прочие дела домашние

А вы боялись уходить с прежней работы на новую? Боюсь рисковать, но зарплата там больше

Очень боялась ...)))
Уходила из уважаемой в обществе, но грошовооплачиваемой профессии на подкашивающихся от ужаса ногах ...
Дважды страшно было, что оба ( !!!) диплома были по этой вот профессии !!!
А сейчас ...получив материальную независимость ( какую - никакую ) , проф . навыки ...
Уже научилась уходить мило улыбаясь ...)))
Спокойно ...)))
А что делать, если работодатель не может порой обеспечить достойное место работы ?
...))) Сменить место работы ...)))
Не бойтесь ...)))
Труд должен быть мотивироваться либо достойной зарплатой, либо карьерным ростом ( и льготами ) , либо моральными удовлетворениями ( но в этом случае материальная основа в семье идет от других членов в Вашей семье ) ...)))
...))) Вас что- то не устраивает ?
Не бойтесь ...спокойно меняйте место работы .
Хуже не будет ...
Ибо страх делает из человека - раба ...
Ольга Глубшева
Лучший ответ
не боялась. потому что помимо зарплаты, я еще рассчитывала свои возможности. перехожу только на туработу, с которой справлюсь. в общем, прежде чем переходить, внимательно разберитесь и прикиньте, хороший ли вы будете специалист на новой работе. не будет ли там таких требований, которые вы не сможете выполнить
что значит пристижная???? зп то маленькая????
Лучше жалет о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Suma D
у меня была такая же ситуация.. . подошел к директору сказал что ухожу, он спросил
-почему? !
-там зп больше,
- а сколько там зп?
- *****
- давай я тебе столько же сделаю, че мотаться будешь. .
вопрос решился сам собой, но потом я всеравно оттуда слинял
У меня было раз в жизни. Тоже очень боялась, - вдруг там хуже будет, не смотря на бОльшую зарплату? Но, всё равно, ЛУЧШЕ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!
А на прежней работе нельзя договориться, что, если не сложится на новой, - вернуться? Меня, например, всегда ждали назад.
Пойдите в отпуск и поработайте на новом месте, не понравится - не переходите. А чего бояться? ! Нормальный специалист без работы не останется :)
все бояться неизвестности но попробовать всегда стоит
только неплохо узнать вовремя з/п платят
@@
@ @ @ @ @ Kurmanova
Или пан или пропал. Риск благородное дело.