Прочие дела домашние
у кого руководящая должность, заметили ли вы изменения в характере, связаные с вашей работой?
приказной тон? нетерпимость? прямота? резкость? я стала такой с....а вообще-то ведь так необходима забота и нежность, а я стала жёсткой(((((((((((((((((((( просто работа такая. а как быть на работе одной, а дома другой?
Да, было такое, увы.. . Иногда мне кажется, что в то время наш брак спасло только то, что работала я по 12-14 часов, поэтому дома оставались силы только спать: -)) А после 30 лет я поняла, что то, что я вытворяю с собой и своей семьёй - асбсурд, и вот я 9 лет - скромная домохозяйка: -))
мой муж с полгода как руководитель отдела. Изменений не вижу. Как был дома спокойным, так и есть
Так же не даром говорится, если хочешь узнать человека, сделай его начальником или дай много денег.... Испытание своего рода, контролировать самого себя надо всегда.... А, главное, четко разделить работу и дом.... Еще хочу добавить, что быть руководителем (я имею ввиду хорошим руководителем) непросто.... Можно быть хорошим профессионалом, но плохим администратором... .
Но если таким вопросом задаетесь, думаю, что у Вас все получится ...
Не можешь спокойно руководить, уходи оттуда... .
у меня муж на руководящей работе... когда карьера пошла вверх заметила перемены... нервозность, резкость... если что то не получалось очень переживал.. дошло аж до сердечного приступа
тогда я взяла эту ситуацию в свои руки.... постоянно разговаривала с ним и говорила... "видишь порог, оставляй работу за ним... а дома буть таким, каким я тебя люблю"
сейчас так и делает... оставляет работу за порогом.. хоть и трудно порой, но справляется
научится вам надо разделять дом и работу... да, это трудно, но реально... поверте
пересилить себя надо ради домашних, ради семьи, ради любви... иначе можете все потерять и будет лишь у вас только работа
а зачем женщине работа, когда нет семьи и любящих рядом людей
просто подумайте об этом!!!!
Согласна с Рифом. Может вы чувствуете, что не потяните эту должность, вот и обороняетесь таким способом. Руководителя должны УВАЖАТЬ, а не боятся и ненавидеть.
Я думаю, руководителю необходимо быть воспитанным, терпеливым, грамотным, дипломатичным человеком. Не работа делает Вас такой, а Вы сам стали для всех тираном.
Аналогичная штука происходила со мной. Помогало то, что приходя домой я говорила: -Дом- это место где мой рай. А в раю всех этих строгостей не надо. Главное- вовремя напоминать это себе самой, а то иногда забываешь.))))))))))))