Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто занимает РУКОВОДЯЩИЕ должности. Ну и мнение всех остальных тоже приветствуется)

Есть шанс у такого человека найти работу?
Вы бы обратили внимание?
Если бы увидели резюме с подобной информацией О СЕБЕ (резюме от жен.) :

"Не буду писать "стандарт",в духе "легко обучаема, неконфликтна, целеустремлённа и пр"....Напишу, как есть) Я добрая и искренняя) Но (если надо) могут быть хитрой и расчётливой. Так сказать "могу копать. Могу не копать. Могу сделать так, чтоб другие копали. "Ищу работу помощником руководителя. Опыта в данной области нет, но есть гигантское желание. Желание работать и зарабатывать. Одна "беда" - лишний/избыточный вес. НО.... если Вы ищите не "картинку",а действительно умного и дельного помощника (возможно - компаньона) - то нам по пути!!! "
*настенька* *))
без опыта сотрудник мне не нужен, на такое резюме не обратила бы внимания.. . таких хитрых и расчетливых полно
Кристина Малютина
Лучший ответ
для сайта знакомств хорошо.. для работы-не очень
Юлия Мазанова
Нужен предыдущий опыт ваш
Нет, такую-бы не взяла и никому не порекомендовала-бы. Женщина умом не блещет. Людей надо по своим каналам искать со 100%-ной проверенной, положительной рекомендацией, а не читать подобные филькины грамоты. У любого человека есть шанс найти работу, при условии, что при этом он умеет использовать свой шарм, если он у него присутствует, и если он никогда не будет о себе в таком духе ни в устной, ни в письменной форме рассказывать.
есть общепринятые нормы. если уж резюме не смогла сделать "правильным"- говорит о многом. и вес - проблема. уважающие себя компании сотрудникам фитнес оплачивают, что б успешный человек выглядел на все 100, а не разваливался под тяжестью жира) .
слабо представляет о чём пишет. компаньон может быть только с вливанием ден. средств) . а эта - профурсетка и не более)
Нет, не взяла бы. Многое не нравится, а особенно"могу быть хитрой и расчетливой".
Твоя Девочка
Не взяла бы. Отсутствие опыта в руководящей должности - это большой минус. Руководить людьми и "заставлять их копать" не так просто как кажется.
К тому же лишний вес - это тоже минус. У меня к таким людям предвзятое отношение, для меня это признак слабохарактерности в первую очередь.
Tatjana K