Прочие дела домашние

Если Вам предложили руководящую должность (высокооплачиваемую), но Вы не совсем "шарите" в этой отрасли согласились бы?

***** **********
Нет. Нет ничего хуже некомпетентного руководителя....
Назигуль Агажаева-Абдошева
Лучший ответ
Никто и не предложит нормальную высокооплачиваемую должность человеку который ничего в ней не понимает.
Natali Zeleva
Aidonkiii ****** совсем нет
Смотря какую.
Я вас умоляю, тьма людей ничего не понимают в том, чем занимаются, причем это как раз руководители. Грустно, что они и не планируют разбираться, у них для этого нет ни мозгов, ни желания, а для выполнения работы у них есть исполнители.
Согласилась бы ;) я не боюсь трудностей ;)!!
Лена Ледовская
а разобраться в этом я была бы в состоянии? или без знаний высшей математики или программирования -это не реально?
в общем должность должности рознь.
но маловероятно. 20-30 % куда согласилась бы
На таких условиях да
Margarita Simonova
Конечно бы, согласилась. Вникла бы походу, посоветоваться можно, литературу почитать и т. п.
Tanya Lucas
Так если пригласили, значит верят в Вас. А доучится легко можно работая.
А у меня так и было: -) рискнула и не прогадала
Юля Бабкина
Если это не "подстава", то конечно соглашусь)
Арина Ефремова
да . легко. руководитель и не должен во всем разбираться, на это есть специалисты.
он должен уметь делегировать и выстраивать работу
согласилась бы. отказаться никогда не поздно. а научиться можно по ходу. пока просто организовывать работу подчинённых и делегировать полномочия.
Миа Les
У меня так и было. Если руководитель оказывает доверие именно Вам, то почему бы и нет? Я сразу оговорила сроки на освоение новой должности.
та да
Зависит от близости этой области к моим знаниям, умениям и опыту. Понятно, что от зав. хирургии точно откажусь.
нет
"Если вы не совсем шарите" или " тупой"?
Смотря какая должность, учиться можно и в процессе. После ВУЗов так бывает- учат одно, а на практике переучиваются.
Обьясню ситуацию, если все устроит их то соглашусь
если муж "какой никакой" и нужны деньги - то да. а чем еще бабе заниматься ? :)
а так -нет.
Aidonkiii ****** не всегда карьера следствие плохого мужа
Евгения Елагова так вы сами пишете, что денег нет абсолютно? даже на шмотки?

муж совсем никакой?
**алёнка ** Деньги нужны всем...
Если только можно быстро учиться в этой области
Tatjana Jegorova
Москва тоже не сразу строилась.. главное чтоб коллектив лояльный попался, без опозиции! ))
я оч организованна, гибка, ответственна, умею убеждать, умею находить подход к людям, в общем обладаю всеми лидерскими качествами, но на должность руководящую не соглашусь, т. к. мне она не нужна, хочу оставаться женщиной, моя жизнь сконцентрирована на семье, а не на заработках....
нет
Главное подобрать грамотных замов
Ульяна Шеляг