Прочие дела домашние
Женщины, вы бы хотели работать в руководящей должности?
сразу скажу - счастья нет!
руководящая должность-это возможность самоутвердиться. в моём подчинении 10 человек. ты -начальник. Это возможность большей зарплаты. НО это и доп. геморой. Отвечать за каждого лоха. ПОдойдёт суперответственным и амбициозным. Мне нравится более спокойный стиль работы, где я отвечаю за себя и после 6 иду домой и мне насрать на всё
Куралай Нургалиева
https://otvet.mail.ru/question/197067545
Юлия Педько
работаете руководителем, а нравится спокойная жизнь? ну и как? увольняться?
Работала, много лет... больше не хочу, устала :((
Счастье? Было.
Деньги, уважение, почитание даже... собственный водитель... квартиру тогда купила за наличные :)
Счастье? Было.
Не в любой сфере и не на любом уровне.
не хотела, но пока иного варианта нет.
Юлия Педько
Вариант он ведь всегда есть, или после такой работы не хочется унижаться?
Нет, не хотела бы.
У меня это неплохо получалось, в свое время )
Не прямо начальником начальником, среднее руководящее звено .
Юлия Педько
Почему ушла, Ира?
Катя Буйницкая
Дратути)))
Работала, удовольствия 0...
Если только чтобы в подчинении было не больше 5 ти человек, у меня в принципе есть такая возможно доработаться, но еще пахать и пахать. Особо не стремлюсь, лишний геммор
У меня характер неподходящий.
Нет, это не мое.
Не мое. Но знаю немало женщин, которым органично быть на этих должностях. Психотип соответствующий. Знаю директора школы, у которой четверо детей...
Катя Буйницкая
Дратути))
Нет, у меня нет такого желания, мне больше подходит быть ведомой чем ведущей, но вполне понимаю женщин которые хотят и могут руководить и организовывать
Да вас хлебом не корми дай по командовать...
Юлия Педько
не правда, я не хочу никем командовать, я девочка. я слабая
не очень. Это большая ответственность за себя и за подчиненных. за все. а еще руководитель должен делать замечания, ругать, командовать, наказывать. а люди любят, когда им хорошее говорят. НИКТО НЕ ЛЮБИТ ПРАВДУ И КРИТИКУ.
Юлия Педько
Руководитель - существо одинокое
я, чур, нет... зная себя, я бы там дневала и ночевала... а как же тогда семья... определённо нет..
Ольга Белова
Да, именно так: и дневала, и ночевала... зато квартиру заработала буквально за год :))
я уже там была.
больше не хочу.
социалка-нижний уровень-
муниципальный бюджет (((
больше не хочу.
социалка-нижний уровень-
муниципальный бюджет (((
Пусть лучше мужики - у них лучше получается