Прочие дела домашние

Женщины, вы бы хотели работать в руководящей должности?

Юлия Педько
сразу скажу - счастья нет!
Марина Марина
Лучший ответ
руководящая должность-это возможность самоутвердиться. в моём подчинении 10 человек. ты -начальник. Это возможность большей зарплаты. НО это и доп. геморой. Отвечать за каждого лоха. ПОдойдёт суперответственным и амбициозным. Мне нравится более спокойный стиль работы, где я отвечаю за себя и после 6 иду домой и мне насрать на всё
Юлия Педько работаете руководителем, а нравится спокойная жизнь? ну и как? увольняться?
Работала, много лет... больше не хочу, устала :((
Счастье? Было.
Деньги, уважение, почитание даже... собственный водитель... квартиру тогда купила за наличные :)
Ольга Белова
Не в любой сфере и не на любом уровне.
не хотела, но пока иного варианта нет.
Юлия Педько Вариант он ведь всегда есть, или после такой работы не хочется унижаться?
Нет, не хотела бы.
У меня это неплохо получалось, в свое время )
Не прямо начальником начальником, среднее руководящее звено .
Юлия Чермянина
Юлия Педько Почему ушла, Ира?
Работала, удовольствия 0...
Незнакомка )))
Если только чтобы в подчинении было не больше 5 ти человек, у меня в принципе есть такая возможно доработаться, но еще пахать и пахать. Особо не стремлюсь, лишний геммор
У меня характер неподходящий.
Юлия Зыканова
Нет, это не мое.
Ирина Зорина
Не мое. Но знаю немало женщин, которым органично быть на этих должностях. Психотип соответствующий. Знаю директора школы, у которой четверо детей...
Нет, у меня нет такого желания, мне больше подходит быть ведомой чем ведущей, но вполне понимаю женщин которые хотят и могут руководить и организовывать
Да вас хлебом не корми дай по командовать...
Алёна ********
Юлия Педько не правда, я не хочу никем командовать, я девочка. я слабая
не очень. Это большая ответственность за себя и за подчиненных. за все. а еще руководитель должен делать замечания, ругать, командовать, наказывать. а люди любят, когда им хорошее говорят. НИКТО НЕ ЛЮБИТ ПРАВДУ И КРИТИКУ.
Юлия Педько Руководитель - существо одинокое
я, чур, нет... зная себя, я бы там дневала и ночевала... а как же тогда семья... определённо нет..
Надежда Божко
Ольга Белова Да, именно так: и дневала, и ночевала... зато квартиру заработала буквально за год :))
я уже там была.
больше не хочу.
социалка-нижний уровень-
муниципальный бюджет (((
Пусть лучше мужики - у них лучше получается
Gotika ))))