Прочие дела домашние
Я проработала полгода там, где хотела в должности, которую хотела, теперь не хочу работать вообще. особенно по специальн
ости, особенно офисная с бумажками. бррр. а работать надо ( я уволюсь конечно. и буду искать другое место работы. с бумажками опять (и буду считать и говорить, что хочу работать. но на самом деле я очень очень не хочу работать. как быть? ( год назад получила образование и первый год в своей жизни работала. я не думала, что это так херово
Так надо было с первого курса мужа себе присматривать, чтобы мог содержать. Но, боюсь, что родив ребенка, вы вдруг поймете, что вы этого не хотели, что вам не нравится о нем заботиться. Лодырь вы, вот что.
служебный роман замутите.. работа должна принсить удовольствия)
Вы пока еще не нашли себя - свой интерес. . сходите на профориентацию к психологу - поймете, что Вам интересно делать, на какую работу Вы готовы будете бежать вприпрыжку и работать даже бесплатно лишь бы это делать..)))
Предназначение женщины - не работа, а семья. Когда женщина любима и любит сама, работа (даже самая нелюбимая) не напрягает, а порой и даже начинает нравиться - самореализация происходит в семье, а на работе женщина просто работает, относясь к ней ровно так, как следует относиться к зарабатыванию денег - бесстрастно. Карьера - удел мужчин, их организмов и гормонов. У женщин гормоны хлещут радостью совсем не от работы!
посетить хорошего психолога и разобраться с профориентацией. Тоже работаю совершенно не тем, на кого училась (получала второе образование).
Я тоже думала, что нет такой работы, которая могла бы мне понравиться. Особенно по моей специальности.
Я понизила себя в должности, изменила график работы. И теперь мне нравится моя работа.
Я понизила себя в должности, изменила график работы. И теперь мне нравится моя работа.
Пора замуж... детей рожать.
Вас есть кому содержать? Если есть работающий муж, то можно и не работать.
Похожие вопросы
- Почему женщина не хочет работать? Вообще не хочет. Она хорошая хозяйка, мама и жена. Уже наработалась?
- Не хочу работать вообще!!!!Есть такие еще?
- Дамы, которые замужем.. а вы хотите работать?
- А правда, что ту все хотят ЛО?) ) А которые пишут, что не хотят просто обманщики?) ) Вот вы хотите?))
- Это правда,что абсолютно все женщины хотят замуж,а которые говорят,что не хотят-скрывают это?
- А Вы в 17 лет хотели замуж? Я очень хочу свою семью, хотя понимаю, что всё не так радужно, как кажется...:)
- 1) хочу есть 2)не хочу есть 3)хочу не есть Что у вас побеждает? Сколько ккал в сутки потребляете?
- Мне ехать надо на нудное мероприятие, а я не хочу. Не просто не хочу, а НЕ ХОЧУ!!! Как себя заставляете (уговариваете, стиму
- У вас есть знакомые, которые не хотят детей вообще? Которые уже в возрасте около или за 30?
- муж не хочет работать