Прочие дела домашние

Я проработала полгода там, где хотела в должности, которую хотела, теперь не хочу работать вообще. особенно по специальн

ости, особенно офисная с бумажками. бррр. а работать надо ( я уволюсь конечно. и буду искать другое место работы. с бумажками опять (и буду считать и говорить, что хочу работать. но на самом деле я очень очень не хочу работать. как быть? ( год назад получила образование и первый год в своей жизни работала. я не думала, что это так херово
Так надо было с первого курса мужа себе присматривать, чтобы мог содержать. Но, боюсь, что родив ребенка, вы вдруг поймете, что вы этого не хотели, что вам не нравится о нем заботиться. Лодырь вы, вот что.
Татьяна Суринова
Лучший ответ
служебный роман замутите.. работа должна принсить удовольствия)
Вы пока еще не нашли себя - свой интерес. . сходите на профориентацию к психологу - поймете, что Вам интересно делать, на какую работу Вы готовы будете бежать вприпрыжку и работать даже бесплатно лишь бы это делать..)))
Предназначение женщины - не работа, а семья. Когда женщина любима и любит сама, работа (даже самая нелюбимая) не напрягает, а порой и даже начинает нравиться - самореализация происходит в семье, а на работе женщина просто работает, относясь к ней ровно так, как следует относиться к зарабатыванию денег - бесстрастно. Карьера - удел мужчин, их организмов и гормонов. У женщин гормоны хлещут радостью совсем не от работы!
посетить хорошего психолога и разобраться с профориентацией. Тоже работаю совершенно не тем, на кого училась (получала второе образование).
Я тоже думала, что нет такой работы, которая могла бы мне понравиться. Особенно по моей специальности.
Я понизила себя в должности, изменила график работы. И теперь мне нравится моя работа.
Пора замуж... детей рожать.
Вас есть кому содержать? Если есть работающий муж, то можно и не работать.
Софья Бодрова