Прочие дела домашние
Не хочу работать вообще!!!!Есть такие еще?
я такая. я мужу прям так и говорю, не для того я замуж выходила, что бы работать.
я тоже не хочу!! ! но без денег не дают еды и одежды...
Я домохозяйкой быть не хочу, а работать по желанию надо...))) ) Хочешь-работаешь, не хочешь-не работаешь! Это называется - любимая работа!)))))
И я не хочу.. . Вот именно по этому я и стала домохозяйкой :)))
Еще 170 миллионов жителей России, стыдно не знать!
Я тоже не хочу, но приходится.
Есть! Надоела работать!
)))))))мдяяяя, мне порой тоже так неохота, иной раз себя за шиворот тащу!!!! Но вспоминаю, что есть на свете "золотое слово" НАДО!! ! и вперед, арбайтен, блин, по стахановски
Есть, я такая ужо два месяца не работаю,... и не тянет пока, что.... БАЛДЕЮ сидя у мужа на шее...
а кто хочет? НАЗОВИ!
Я есть!! ! Тока кушать хоцца!
Я люблю свою работу
Это единственное, что поддерживает меня в трудную минуту - как же я ее могу не любить))))
Не. Я очень люблю свою работу!!!
есть конечно, но я не из их числа, очень хочу работать -)
Я тоже не хочу, но приходится.
Вот сейчас работы мало - хреново, лучше полная загрузка или перегрузка, чем лбом трести
а Я устал от безделия, может поработать?))))
Дык скушно будет!
Среди моих коллег, таких нет
у меня временами бывает
3 месяца не работаю... осталось неделю ещё....мозг взрывается, денюжки кончаются... тело как ватное, ладонь имеет изгиб по форме мышки... ничего хорошего.... ну, попробовать можешь.... потом расскажи сколько продержишься))))))))))
Не работай. Кто не даёт? Но кто не работает тот не ест!