Прочие дела домашние

что делать если свекровь не хочет работать?

моя свекровь не хочет работать. Она хочет сдавать кв на не определенное время. Нам с мужем идти не куда. Как сделать так что бы она пошла работать хотя бы полы мыть те же деньги
Natasha Zamakhova
Купите свою квартиру
Лидия Яковенко
Лучший ответ
Natasha Zamakhova На данный момент нет возможности купить свою квартиру
это её квартира
вы возьмите ипотеку
Оксана Михеева
Natasha Zamakhova кто бы дал ипотеку если не ошибаюсь то заработок должен быть от 40 тысяч рублей у обоих супругов
Платите ей аренду. нафиг работать, если можно сдавать. А два взрослых лба не могут себе на жильё заработать.
бедненькие...
вот засада-то..
Я прослезилась...) Сдавать квартиру - гораздо лучше, чем мыть полы, вам не кажется?..)
Снимите у нее квартиру-то...
Кроффафое Чудо Вы еще предложите девушке пойти полы мыть и заработать на аренду квартиры).
Она взрослый человек и своё отработала. Не стыдно вам, молодым и здоровым так относиться к родителям?
Ленуська )))
Имеет полное право сдавать свою недвижимость. А вот куда вам идти - это ваши проблемы.
Снимайте хату, в чем проблема.
Любовь Новик
Хочешь что-то изменить - начни с себя! Заработать на аренду квартиры просто - иди полы мыть, и на эти деньги снимай жилье, живи и радуйся:)
аккуеть!!! может она НАРАБОТАЛАСЬ уже за свою жизнь ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБ ХОТЕТЬ ЧТО ТО ОТ НЕЁ ППЦ
Natasha Zamakhova насколько я знаю она в свои 47 лет толком и не работала. Я работаю и муж работает, заработываем мало
Я так поняла: вы живете в квартире свекрови, а она хочет заработать сдавая её....так? Ну снимите у неё эту квартиру
А где она будет жить?
Miss. Sajida
Natasha Zamakhova она сама еще не решила где будет жить. она сказала хоть в палатке на улице
Vot eto nevestushka!!!!Posilaet svekrov s trjapkoi begat...Vi ne ofigeli?
Beysekenova Assel
и в цирк ходить не надо, достаточно в ответы зайтить...)))
Оля Антропова
А у своих родителей жить не судьба? Бывает и в доме родителей жены живут.
Маленькие детки-маленькие бедки, взрослые детки- взрослые бедки )))
нынче мало желающих трудиться
при капитализме лучше тунеядствовать
Марина Гайдук
да... вот это альтернатива... полы мыть, вместо того чтобы квартиру сдавать... не дай бог мне когда-нибудь детишки такое предложат