Прочие дела домашние
Это правда,что абсолютно все женщины хотят замуж,а которые говорят,что не хотят-скрывают это?
согласна полностью. пусть хоть как фигачат себя пяткой в грудь, а как предложат - впереди жениха в ЗАГС несутся:))).
Айман Карбаева
Те, кто больше ничего не умеет - да, несутся.
Вполне можно допустить, что упираться руками и ногами будут те, кто там уже был, ничего хорошего для себя не нашел и потому больше не хочет.
А молодым девчонкам хочется и праздника, и белого (ну или какого там) платья, и всего остального.
Рано или поздно замуж надо выходить!
Настя Максимова
кому надо?
Я пока не была замужем, то хотела замуж и детей) )
Всё это получила в 26 лет) )
Истинная правда)))))
Правда! Просто сейчас, если не предлагают.. . стало модно отвечать "Не хочу замуж"..)
Айман Карбаева
А то, что женщина может не быть убогой самкой, стремящейся непременно за член уцепиться и на этом остановиться в развитии, вы не допускаете, как я понимаю?
абсолютно согласна)) ) ну ведь каждая ещё будучи девочкой мечтает о свадьбе и прынце))
Айман Карбаева
Вы за себя говорите, а не за абстрактных каждых.
Нет, не правда. А что такого исключительного в замужестве, чтоб туда хотеть?
Ну, если женщина больше ни на что не способна, конечно, то для нее это единственный выход. А для остальных - университет, карьера и целый мир непознанных возможностей, совершенно верно. Но не всем это доступно по уровню развития, конечно. Для многих штамп в паспорте - пик реализации себя как личности.
считаю, что правда
Я верю этим женщинам, им легче встречаться с мужчиной и карьерой заниматься, чем брать на себя семейные хлопоты..
Светлана Снигур
...только если женщина не совсем молода. А молодые девченки все замуж хотят-кто явно,кто тайно
Не замуж, а в свадебном платье покрасоваться и подружкам доказать, что позвал! :)
Мне не хотелось.) ) Да и причиной моего замужества было сбежать от надоевшей родительской опеки.
Хотят, Лисонька) , а потом дорвутся и думают: "ек-макарек!!!! чтож мне в девках не сиделось -то, а?!!! "
Я считаю - правда. И вообще, говорить "не хочу замуж" может женщина, как минимум дважды "там" побывавшая и убедившаяся, что это - не ее. Просто для многих дам признаться в своей невостребованности в качестве жены - невозможно. И я это не осуждаю.
Оксана Деева
Для многих дам признаться в своей неполноценности невозможно. Вот если это настолько ничтожное существо, что верх развития для нее - мужика в загс затащить, то да, куда ж она без этого.
А самостоятельная женщина сама решает, кто для нее востребован в качестве мужа, а не идет туда, куда лишь бы позвали.
***solnce ***
Можно и так трактовать)
А меня звали пару раз, сама отказывалась, не хотелось абы за кого, лишь бы мужик рядом был, поэтому вышла в 27 за самого любимого человека... Хотелось не замуж, а взаимности)))
да... сужу по себе) )
но я поздно вышла, уже в 28...сознательно и даже немного по расчету, можно сказать)
конечно все хотят, ну хотя бы временно.
возможно некоторые и хотят. лично я не хотела.
Правда, я тоже говорила, что второй раз???? да ни в жисть! да меня и так все устраивает. а потом закрался червь и поняла, что хочу, хочу пресловутого штампа в паспорте, хочу быть официальной женой.
Надо же что-то говорить назойливым людям, которые так и норовят в душу залезть. А так все хотят.
НУ если не лесбиянка, то хочет. Лесбиянки хотят жениться.
да
Светлана Гулега
Аватарка с данным ответом особенно воодушевляет )))))))
я думаю просто тупое желание выйти замуж попахивает диагнозом. Я сейчас не хочу замуж, потому что не встретила еще нужного человека. Думаю, что желание вступить в брак должно быть связано с конкретным человеком. Но, я уверяю вас, не все женщины хотят замуж, более того, далеко не всем нужны просто стабильные отношения
Оксана Деева
ага, вам щас тоже скажут, что "не зовут" и "ты никому не нужна, вон, глянь на Маньку-соседку, она давно замужем"))
правда правда! Все хотят!