Прочие дела домашние
Правда,что абсолютно бескорыстными женщинами бывают только Музы?Наврали? )))
Как все не просто с Музами.... мало кто от них откажется... и мало кто их дожидается.... чаще хватают тех кто таковыми только прикидывается, а на самом деле просто мираж....))) ) Корыстны.... у них весьма избирательная система подхода и большие требования... но в тоже время они готовы дать шанс жаждущим.... что в замен?,.. да собственно ничего.... самая малость.... жизнь...))))))))))))))
мы все бескорыстны особенно к тем мужчинам с которых взять уже не чего))))
Татьяна Мордвинова
Добрый вечер! )))В коллекцию за стекло что ли? )))
Наврали! Есть бескорыстные женщины.. только их осталось ООчень мало, к сожалению!
Аз есьм. Мамой клянусь)
Музы то как раз всю кровушку и выпивают.. . Смотря что считать корыстью. Еорысть-это когда на святом зарабатывают. А так- просто жизнь
наврали! бывают и исключения!))
Нет ))) На зов стремится.... улыбкой озарит... руками приласкает... вдохновит... поможет создать неповторимое... и.... уйдет...))... возможно на время... а может и навсегда... не будет требовать процент и ждать деления славы... конечно бескорыстна.... это лучшее что может быть среди нас... женщин....)) ) вот только осязать такую точно не придется.... только чувствовать душой и разумом и сердцем.... так может лучше обычная реальная, пусть трудно с ней))... но и тепло живое может дать.... каждый в праве выбирать..))))....
и еще я !!!)))
Угу, верь ...без штанов с останешься))))
Татьяна Мордвинова
Спасибо,что предупредили.)))Я уже на чеку.)))
Наврали! Музы мужского пола!
И резиновые
Татьяна Мордвинова
Хех,Вам наврали.)))Их тоже за деньги покупают.)))
Я ко всем мужчинам относилась бескорыстно. не люблю выпрашивать и унижаться!