Прочие дела домашние
Не хочу замуж за молодого, потому что не хочу быть его первой брошенкой. Но и не хочу замуж за старого, так как
не хочу быть его второй, третьей брошенкой. ..Как избежать ошибок???
Бросишь первая - и брошенкой будет он, сколько бы ему при этом не было лет...:)
Как? Ни как. Не заморачиваться, от ошибок даже самые умные и ушлые, опытные не застрахованы! Да и к тому же не всегда женщина в роли "брошенной".Да и вообще не все мужики козлы, коз тоже хватает=)))
Не надо маниакально думать что тебя бросят, а то точно так и буит. Думай о хорошем.
перестать думать, что когда то будете брошенкой
Сидите дома с мамой )))) Точно ошибок не наделаете )))) Кто не рискует, тот не пьет шампанского с олигархом на яхте ))))
а кто то говорил - не хочу быть прислугой у бедного мужчины, и игрушкой у богатого. .
А я решила и с молодым и со старым - по очереди.
Думай о хорошем. Зачем заморачиваться над еще не возникшей проблемой?
Ищи золотую середину
Нужно думать не о том - чего не хочешь, а о том, что хочешь! Я с молодым мужем (7 лет разница) прожила почти 20 лет и друг есть, который моложе на 5 лет. А у подруги муж старше на 15 лет. Тоже хорошо живут.
В монастырь!
а как насчет мужчины среднего возраста..?
остаться девой... и жить со своим страхом!
Я думаю что у тебя в груди есть сердце, чтоб тебе подсказала и на плечу голова чтоб думать))))
Значить здохни)))))