Прочие дела домашние

Иза этих людей мы потом выходим замуж????Статус молодого человека в контакте(+)

после того как от...хал очередную тупую курицу, самооценка повышается, едешь на машине после е..ли и чуствуешь себя принцем (с) Ему 25.И ведь кто то за него замуж пойдет!!!!С такими мыслями внутри!!! Это что?Поколение?Воспитание?Что? Вроде младше меня всего на 2 года.
фу зоофил. хорошо что хоть пока курицу а не козу)
Светлана Санадаха
Лучший ответ
и таких много
и пойдут за него. и будут жить и говорить, что счастливы.
самые лучшие люди те. о которых мы ничего не знаем
живут и с изменщиками. и с садистами. и с подлюками. Я сама зачастую наблюдаю со стороны такие картины. Мне дико. Их жёнам нормально
Oksana Grilauskiene
Это всего лишь слова.... на деле такие удальцы, оказываются полными НОЛИКАМИ :)))))
Бравада, зачастую ни как не связання с реальностью ?))))
это он так самоутверждается. а потом будет самоутверждаться за счет жены и детей-постоянно унижая и оскорбляя. мутит от такиой молодежи. чесно.
Татка Борисова
Бровация, не уверенность в себе... Ничего более.. . Может он только мечтает об этом????
скорее всего никакой "тупой курицы" не было.. . помог мальчик себе сам и все)) ) когда секс есть и никаких комплексов по этому не испытываешь, то и не выпячиваешься.. . какая невидаль - был секс))) ) а вот, когда его нет и появляются такие статусы...
нада выходить када уже 55-ть....
Света Боженова
Серьезно??? ?
Ну не знаю. От таких уродов я воздерживаюсь! А ЗАМУЖ за него, если и пойдет, то подобная. Вот в чем дело. А такая "семейка" наплодит точь-в-точь таких же говнюков (это еще слабо сказано).. .
В общем - замкнутый круг!

Что касаемо вашего вопроса "Это что? Поколение? Воспитание? Что? "
БОЮСЬ ВЫ ПРАВЫ.
И время такое, разболтанное. Поколение тупорылое, по большому счету. Да и воспитание - конечно же далеко немаловажная вещь!! !
выпендривается, на самом деле парень может быть очень хорошим человеком
это и воспитание, и поколение, а вообще это обычный комплекс, что для молодых ребят бывает часто.... как комплекс размера.. . со временем проходит.
Алиса Валеева
Танюшка Чигаева Неужели в 25 мозг еще не на месте????((((
а все, кто читают такой статус, считают его утырком! пусть радуется, недоумок)))
Ну и держитесь от таких людей подальше!
деградация поколений
Написать можно что угодно.. .
А поколение нынешнее морально вызревает намного позже,
порой даже жалко их, ведь они сами даже не понимают,
что унижают сами себя такими высказываниями.
Я как правильно вас понимаю что вам он не безразличен, включая года минус два.
Очередная трагедия и обман и полностью перестройка конструктивной самооценки переходящей в концепцию ВЫБОРА и ОТВЕТА на свой вопрос.
Шестое чувство и личное Я уже видно дали голос в сторону его.
Осталось лишь выбрать
И не важно будь этот плюс или минус в контакте, или в реальной жизни ответ таков.
Ничего не изменит его тот кто придумал контакт уже психически не готов быть нормальным человеком. Врать, писать и снимать и тра.. . как вы выразились это будет продолжатся очень долго.
Но настанет день когда в дверь постучится разум и на него свалится небоскреб.
А интелект и все остальное на нуле защитится будет нечем.
Потому что человек сам строитель своего *Я* включая поколение, воспитание, уважение, любовь и тд
Это просто называется зеленое яблоко в контакте.
С червивой серединкой.
ВЫ рядом яблочко вкусное сладкое, сияющее и желающее солнца над головой
Я в 25 был плохим мальчишкой))) ) Уехал в Дублин, школа жизни меня научила ценить все святое... .

А замуж человек разумный за таких вот принцев (+)или (-)
Девушка мудрая не пойдет, а вот тупая курица с такой же самооценкой СТАТУСА в КОНТАКТЕ согласится так как айкью у них на двоих))))))))))))) )
Желаю вам удачи!
Танюшка Чигаева Я замужем.Давно.Воспитываю дочь.А это знакомый по покеру