Прочие дела домашние
Если тихий и скромный человек займет руководящую должность, сможет он справится или вряд-ли?
громогласность и напыщенность, знаете ли, тоже не самые хорошие качества руководителя.... Даже наоборот) Я думаю сможет.
Это от него все будет зависеть, как он осилит данную должность. Если человек мнительный и часто из-за всего плачет, то с этой должностью не справится 100%. А ведь на руководящей должности нужно нести полную ответственность за весь магазин, офис или отделение.
Лично я тоже скромная, но твердо знаю, что руководящая должность это не мое, с ней я близко не справлюсь.
ЕСли ум есть справится НЕ обязательно орать
Сможет.
Я думаю, такой на руководящую должность не пойдёт, да и не возьмут его.
Власть меняет человека
люди могут быть скромными до поры, до времени..
тихие и скромные выбирают другие специальности
Это зависит от должности. Думаю справится, если это, например, бухгалтерия или конструкторский отдел. Если начальник цеха, то нет. Там всех в кулаке держать нужно.
методом проб и ошибок, проб и ошибок!
только не говори: у мня это не получится.
конечно сможет. люди меняются. это может сначала тихий и скромный, а потом.. . знаю таких, которые были скромными, а стали руководителями
если имеет организаторские способности, то легко
если он твердого характера, то сможет. А если просто размазня и всем потакает, то вряд ли справится. Хотя, мы никогда заранее не можем знать, какие качества характера в нем могут проявиться, доверь ему власть.
Люди бывают разные.
Тихий, скромный.. . а дальше?
Togjan Dauletkaziyeva
Есть возможность занять такую должность, но близкие все отговаривать, говорят, что я очень мягкая, чуть что сразу в слезы и я не справлюсь и что с моим характером только в подчиненные, вот и думаю, стоит ли себя попробовать!
Зависит... Начальник оранжереи в Ботаническом саду, руководящий интеллигентными тетками - это одно, а прораб на стройке - другое... Что за должность? Видела как -то барышню, которая колотила ручкой по трибунке, призывая к тишине и топала ножкой со словами: "Ну, сделай! ". Смешно.