Прочие дела домашние

Старые девы на руководящих должностях всегда жёсткие диктаторы? Ваше мнение.

Indira Undistanova
Да. Сложность характера нашла выход.
Алия Каныбекова
Лучший ответ
Вы видимо не видели замужних стерв с детьми.
Столько яда.
Оля Андрушенко
Indira Undistanova На руководящих должностях, действительно, не видела. Замужние с детьми как-то помягче попадались.
и не только.. кого не трахают в семье.. тоже дуры... семья же это не значит, что благополучие со всех сторон.. а если говняный характер..
В большинстве своем, да.
Мария Коржова
Женщина на руководящей должности, особенно если в подчинении есть и мужчины, просто обязана быть в меру жесткой, иначе ни авторитета не будет, ни дисциплины, ни показателей. И от семейного статуса начальницы это никак не зависит. Я бы сказала наоборот: свободные женщины более демократичными бывают, а у семейной то муж нервы вымотал, то дети двоек нахватали - так она негатив от домашних проблем на работников переносит.
Mkdevil13
Необязательно. Встречаются очень милые, добродушные старые девы.
Mufsinat Shavdan
да уж.... Даже женщины вышедшие замуж поздно и не имеющие детей.... и то чаще стервы. Ох и стервы же непонимающие
Ну просто стерву замуж не берут. А начальница, потому что времени много было карьеру делать, пока мы рожали.
Людмила Шекера
ну я не старая дева, это они по сравнению со мной )))))))
Ольга Клюева
На руководящие должности обычно мягкие не попадают
Татьяна Гогу
Наталья Цой Не в мягкости/жесткости проблема. В самодурстве.
Вы еще под молодыми шибко эффективными начальницами не работали...
Alisha Naydanova
Светлана Помещикова О да.... с короной, сжимающей череп
У нас завкафедрой была второй раз замужем, дети, муж и куча внуков, но мозги выносила хуже любой бездетной. Но вам это не объяснить, для вас бездетная=старая дева=ненормальная=стерва, вы ж детей родители-значит нормальная автоматически
Indira Undistanova Где вы это в моём вопросе увидели, непонятно.
В профкоме две были одна только начальству опу лизала. к другим чёрствая безразличная была. Вторая тоже одна жила но добрейшего человека редко встретишь.
Мария Павлова
Мир перевернут с ног на голову - вот и приходится некоторым дамам исполнять так сказать не свои роли. А это не то что не всем под силу - мало того что против природы - так ещё и единицам...
... Нууу, думаю, надо к людям помягше, система такие уродства рождает а не люди, бедные люди. Это почему я так, а потому что суть женщины это тактика, а руководить надо стратегически.
***фатима ***
Indira Undistanova Да нормальные роли. Есть женщины - прирождённые руководители.