Прочие дела домашние

сегодня предложили две должности-- почему мы стремимся перейти на новую работу из-за денег -должности или надоело всё?

Мила Красавица
Даже представить себе не могу - что бы меня сорвало с моей работы??! !
Предупреждаю, деньги, льготы, сокращенный рабочий день, дополнительный отпуск, СПА-процедуры за счет фирмы и т. д. и т. п. и пр. пр - не предлагать!
Людмила Мелкозерова
Лучший ответ
Людмила Мелкозерова Добрый вечер! Ой! Уже НОЧЬ!!!
Скандинавские специалисты по инженерной психологии и психологии тркда уже довольно давно установили, что для поддержания трудовых навыков в оптимальнои (активированном, выражаясь в терминах Ганса Селье, создателя теории стресса) человеку просто необходимо не реже, чем раз в пять-семь лет менять профиль работы - на сходный, но всё же отличающийся от предыдущего. В этом случае психика работника не успевает полностью перейти в состояние "тренировки" (по Селье) , а остаётся в режиме активации - т. е. , работает с большей эффективностью и качеством.

Вообще то работу желательно менять раз в 3, максимум 5 лет... или стухнуть можно, исключение свой бизнес, но и тут начинает засасывать в болото, если нет движения... У меня свой бизнес и я когда начинаю киснуть, т. е. когда всё идёт по накатанной сразу ищу чем себя взбодрить, это может быть и новые направления в бизнесе и даже ремонт в офисе или полный переезд на другое место... Вообщем, что угодно только не стоять на месте!!!
Lea |S.n.| Ardiente`rowdie
Это смотря какая работа
Я преподаватель, на моей работе не закиснешь))) ) надо всё время быть в тонусе)))))))) )
И мне не хочется её менять
Natalia Nekrasova
Это вам виднее из-за чего. Может работаинтереснее. Может устали отрутины и хочется чего-нибудь новенького. Или при тех же нагрузках оклад выше. Вы же сами решаете.
1-Надоело все!
2- Деньги
деньги деньги деньги
Если работа по душе это замечательно. А если ещё и оплачивается нормально-вообще кайф!
деньги деньги деньги