Экономнее же, проще, быстрее, вкуснее, надежнее.
В нашем коллективе половина ходит питаться в казенный дом, половина носит с собой (чайник, микроволновка, ложки-тарелки, горячая вода имеются) . Те, кто ходит, половину обеда тратят на хождение, одевание, стояние в очереди. И только оттого, что не хотят носить контейнера с домашней едой (тормозок).
Прочие дела домашние
А почему мужчины стремятся на работу носить баночки с обедом, экономнее же?
для некоторых это едиственный способ пообедать
Не знаю что в этом смешного, мой муж носит через день (у него сумка небольшая, через день в ней молочку носит) . Все голодные сидят - а он сытый и все завидуют ))
А чем прикажешь питаться.
Джамиля Алиева
Сразу надо было правильно заавать вопрос. Я на работу беру с собой именно баночки с домашней пищей. Зато у меня нет проблем со здоровьем.
да я лучше поголодаю.. день. . чай-кофе чем из баночки буду ))
Не правда!
Мой муж припочитает из дома баночеи брать, чем в столовке за 200 р питаться)
. Aziza
анют не говори... молодец твой мужчинка, лучше в сто раз , а в столовке чью -нибудь блювотину разогреют и продадут в 3 дорога.
мой муж носит обед в баноке, а брат лучше голодом будет сидеть.
мой домой на обед приезжает, а если не успевает поесть - берет в спец. контейнере еду - ибо в столовке ихней вообще питаться нельзя, а в другой столовой можно пол-обеда в очереди простоять. не стыдятся они, просто или лень, или жена не готовит .или вообще жены у них нету
У нас на работе микроволновки стоят, работаю на заводе столовую продали под магазин, и что делать, приходиться баночки носить.
Потому, что увидеть мужчину за обедом из баночки очень смешное зрелище, а мужчины не хотят выглядеть смешными!
Джамиля Алиева
Ничего в этом нет смешного. Это ни кого не касается. Зато не будет проблем со здоровьем.
Джамиля Алиева
Вот и я про то-же. Потом лишний вес, язва и др. болячки. Последний раз питался в заводской столовой еще при Советской власти.
Джамиля Алиева
Ко всему прочему я иногда заглядываю в мой мир человека, задавшего вопрос или ответившего мне. Так вот, моей дочери 38лет, а сыну 34года.