Прочие дела домашние
Почему современные женщины стремятся к работе вне дома?
Ну а дома кто зарплату то платить будет? :-) Да и не хочу я чтобы у меня дома лаборатория была.... И к тому же работа она не только ради денег - а ради самореализации. Хотя есть женщины, которым ничего кроме кастрюль и подгузников не интересно... да и кастрюли то тоже не очень интересны
Я например уже стремлюсь наоборот, надоело мне на чужих дядь работать.
Ну не все же мечтают быть домохозяйками... а так можно на людей посмотреть... себя показать))))
Просто общение необходимо.
По той же причине, что и мужчины)) ) мало какую работу можно делать дома; ) по моему профилю это невозможно) у мужа так же)
Потому, что моей работой невозможно заниматься на дому. И не для того я столько лет училась, чтоб осесть дома безвылазно)) ) У меня интересная профессия!
А почему они НЕ должны к этому стремиться?
Потому что не так много возможностей работать дома. Да и не у всех получается.
Это все время одна и та же обстановка перед глазами? Нет уж, увольте...
я бы наоборот, из дома не выходила, если была бы такая возможность...
so временные
Смешная.... а мамки наши, что дома сидели? не знаю как увас, у меня все и тетки, и мама всегда на работу ходили.
Во первых это общение, что немаловажно! Во вторых дома больше устаешь, чем на работе и нужно какоето разнообразие. В третьих имеет значение и материальные ценности. Дальше, много еще чего можно сказать,,,,)))
Потому что дом - для отдыха и расслабления, а не для работы.
Хо-го! Посидел я дома! СкуШно!
Алёна Хлопонина
делом бы каким домашним занялся, полы б помыл, еду готовил, белье стирал-гладил, так и не было бы скушно, к тому же ты не женщина вроде)))