Почему современные женщины такие немощные, что уборка в доме для них непосильный труд? С таким количеством машин и средств, помогающих в этом деле.
Это же что то не совсем нормальное, уставать от такого, с позволения сказать, "труда". Какая то физическая неполноценность.
Ведь речь не идет о старых, инвалидах или больных.
Все это странным образом сочетается с рассказами о сильных и независимых и бытовой агрессией со стороны женщин.
Прочие дела домашние
Почему современные женщины такие немощные?
женщины не нужны
Что, жена попросила пропылесосить? А ты такую философию развёл, что мама не горюй. Твою энергию бы да, в мирных целях))
Диана Зотова
так странно это на самом деле, почему такие физически немощные стали женщины
Мужчины вообще нежизнеспособные без внешнего обслуживания
А у женщин организационная и информационная нагрузка зашкаливает
Диана Зотова
сидит дома, не работает, убираться лень. зашкаливает нагрузка.
А уж мужчины какие немощные стали... Причём, не столько физически, сколько морально. У женщин хоть характер остался.
если чел с детства не приучен таскать воду из колодца и стирать руками -он нетренирован. А ещё --утомляет нелюбимая работа, которая бессмысленна и беспощадна.К такой работе как раз относится Домашняя-бытовая. Энергия затрачена, в для чего?
Диана Зотова
для уборки не нужно сейчас воду таскать и руками стирать. уборка не бессмысленна.
Елена Алексеева
это не критично. главное чтоб насекомых не было. можно убрать разв неделю. и не до блеска чтоб скрипело.
Тогда какие обязанности у современных мужчин ?
Диана Зотова
задай вопрос отдельно, если не знаешь..
нет смысла делать самим, если есть те, кто это сделает за вас
когда рядом немощный мужчина, надрываться не хочется...
вообще советская женщина в нормальном режиме работала с 9 до 5 график 5/2, а сейчас бабы с работы в 20.30 приползают, многие без выходных... так что смотрите что у вашей жены с графиком и помогайте
Это зависит от того
Любит ли женщина такую работу
От нелюбимого дела быстро устаешь
А если делаешь то, что нравится, то энергии хватает на долго
Знаю женщин любящих готовить
Или гладить
Их это не напрягает
Любит ли женщина такую работу
От нелюбимого дела быстро устаешь
Знаю женщин любящих готовить
Или гладить
Их это не напрягает
Вы путаете два диаметрально противоположных вида женщин.
Одни независимые, социально-активные.
А другие тапочки в зубах носят, при этом радуются и думают, что им все завидуют, как они удачно сели на чужую шею.
И кстати, иметь элементарные навыки самообслуживания или обслуживать ораву неблагодарных, это две большие разницы.
Одни независимые, социально-активные.
В XXI веке женщины больше работают НЕ РУКАМИ, А ГОЛОВОЙ
КрасавчеГ!
Ну давай, поменялся с женщиной местами на пару месяцев: поработай, потом - в магазин, потом - к плите, потом - с детьми все дела сделать, потом - прибрать, постирать, погладить, потом - в постель (и чтобы голова не болела). А в "выходные" - генеральная уборка (при помощи моющих средств и бытовой техники).
А она - на диванчик, с пивом полежит. Или в спортзал сходит. Или к подружке. Короче, отдохнёт после "тяжёлого" трудового дня.
Диана Зотова
пугай этой чушью того, кто один не жил..
Диана Зотова
особенно ужасна стирка с помощью стиральной-машинки автомата. тяжесть этого труда трудно вообразить.
Не говори за всех.
Диана Зотова
много стонов таких раздается
Диана Зотова
баба уголовница повод для гордости украинского нациста-уголовника.
Согласна, сейчас все люди стали более ленивые,чем буквально 40-50 лет назад. Это от более лёгкой жизни и неправильного воспитания
Не все женщины, а лишь некоторые. Не надо писать о всех.
Диана Зотова
явление массовое
Женщины как обезьчны экономят энергию га всем
за всех не говори.
Диана Зотова
слова все у меня нет но явление массовое. тем не менее надежда на то, что "мне достанется особенная" как правило неправданна.
они 0.
убираться вытирая пыль каждые 5 минут это какая то странность
Хз брат
Чем больше люди идут в будущее, тем меньше хотят использовать ручной труд
Диана Зотова
спорное утверждение
Анна Деттерер
Спорное, но очень вероятное