Прочие дела домашние
почему современные женщины ничего кроме халявы не хотят? борятся с мужиками за равноправие, так что ж теперь жалуются
что пашут за мужика, сами ж хотели обогнать мужчину по всем параметрам, а раньше да, правильно, мужик пашет, семью кормит, а женщина дома, очаг хранит, утратили истинные ценности, а теперь женщина ничего кроме как отдыхать за кордоном и тратить на шмотье не желает, что нас ждет дальше страшно представить
эк Вас торкнуло...
Понесло тебя и как распирает от злобы. Не буду говорить за других, скажу за себя :получаю поболее многих мужиков, сама себе все покупаю и отдыхаю как хочу и где хочу.
Это потому, что мужики теперь калымят на проституции
А мужикам что нужно кроме секса без обязательств и бесплатной приходящей домработницы?
Жалуемся, боролись и боремся, но делиться правом валяться на диване после работы мужики не спешат. Работают оба, а после работы в большинстве случаев оно на диван, она на кухню во вторую смену. При том по задумке диванолежателя эта вторая смена ничего не стоит. И кто после этого халявщик?
самое главное быть сильным самому.
да и эта позиция о том что правильная жизнь это когда он пашет а она дома убирается, и без просветная бытовуха кругом и всюду давно утратила свою актуальность. вам самому не нужны поездки за границу? вы думаете что правильнее вместо этого отдать 40 лет "родному" заводу, за медаль "ветеран труда", три гвоздики и будильник при выходе на пенсию, ваш выбор.
разные возможности и разное понятие о равноправии...
В вопросе упоминаются феминиздки и потребляди. А где женщины?
Равные права и равные обязанности — это не одно и тоже.
Если у женщины приличная зарплата, то этот вопрос не стоит.
Женщина дорлжна сама зарабатывать деньги как и мужчина