Прочие дела домашние

Почему москвичи и питерцы так стремятся купить машину? Ведь работа почти у всех - сидячая в офисе. Не лучше ли - на

не лучше ли -на своих двоих все же передвигаться? Пусть даже и есть деньги на машину и ее содержание, причем с избытком?
ну для начала не большинство сидит в офисах, а уж тем более не почти все.
если правильно выбрать маршрут и в зависимости от рабочего дня, то есть приличные шансы на машине добираться быстро и комфортно.
Также не забываем об удобствах которые дает машина, можно съездить за город, спокойно, не испытывая зависимости от электричек (которые хрен знает как ходят) , удобно ездить за покупками ( а попробуйте съездить в Мегу, живя на петроградке или васильевском) , например... сомнительное удовольствие, а если покупки крупногабаритные? А доставка стоит порядка 800р? Тыщу раз задумаешься о покупке машины (
Людмила Дорофеева
Лучший ответ
А вы ездили в часы пик в метро? В машине даже если пробка то сидишь и музыку слушаешь
да не все. у нас. например, машины нет, да и не хотим особо. сейчас такие "умники" ездят, что просто опасно садиться за руль. у моих 2 подруг целая проблема с машиной. только за этот год 3 раза стукались. хотя они и не виноваты, но побегать по страховым комн=паниям пришлось дай бог. так что лучше уж пешком
Anna Kandjarova
мягко сказать - логики нет вообще... .
в вашем вопросе...
....на метро (((((((((((((((
А*
Анара *
полностью с вами согласна, еще дело в том, что с такими пробками как в Москве, быстрее и дешевле на метро добраться. ( сейчас кто нибудь откоментит про взрывы в метро)
а жители иных городов не покупают машины?
Они еще пиписьками не намерились, и сиськами силиконовыми)))))))))
Olga Rudneva
Наверное чтобы побыть в одиночестве. В больших городах человеку очень трудно уединиться.
Арай Сатиева
а если работа за 20-30 км от дома? пройди треть Москвы попробуй