Прочие дела домашние

Очень переживаю... Муж сказал, что работы невпророт, останется с ночёвкой в офисе дела доделывать...

Вот я и переживаю, как он там, без ужина, в носочках непереодетых и всё такое....А ночью ещё и похолодание обещают... Говорю, давай приеду к тебе, термосок завезу, одёжку свежую, а он говорит, что работы совсем много и что б я не отвлекала, и что позвонит :((( Как успокоиться? Может всё же съездить? Ну хоть джемперок тёплый отвезти?
Замечательная шутка-вопрос! Немедленно перезвоните и уточните: можете ли Вы быть АБСОЛЮТНО УВЕРЕННОЙ в том, что он до утра точно не придет? Если ответит сразу и утвердительно, то не надо возить термосочки, а вот если задумается.. . :-)))
Сергей Пустовалов
Лучший ответ
Не думаю, что он говорит правду.... Я бы не поверила...
G. G.d.
Ну съездишь, а что это изменит к лучшему?
Какие носочки-джемперочки, вы что? Упокоительного выпейте какого-нибудь, хоть пустырничка, и спатеньки. Сам приедет. А мужу такая гиперопека не понравится, он ведь большой уже. Конфликт выйдет, скорее, из-за визита этого, правда.
Анна Дворская
Анна Дворская Точно, так и знала, что балуеесь, Соиралась ещё впереди ответа приписать "если не шутите", но забыла. А Смешно!
а народ верит и пытается помочь советом.... мда...
Даааа, свежо предание, да верится с трудом... .
Сходи в клуб куда-нить, к подружкам, оторвись!
Алёна Данилова
скорее всего у него кто то есть
не дергайтесь, употребите свободное время с пользой, ванна с душистой пены, или даже сорваться в салон на педикюр, или хоть в магазин спокойно, да мало ли дел-то?? ? он сам справится, раз по ночам пашет...
Любовь Репина
А когда у меня была запарка на работе и я с ночевкой осталась, муж рядышком составил стулья и спал (правда перед этим за соседним компом долго в пасьянс резался) . И мне не страшно одной в офисе было... ну и мужу спокойнее.... Вот и Вы предложите такой вариант.... А что бы особо не сопротивлялся, прямо так и заявите, что Вы ревнуете и для собственного спокойствия хотите эту ночь на работе провести вместе с ним. Зато потом его не за что будет пилить.... если и вправду на работе, думаю, согласиться.
съезди КОНЕЧНО! ! во мужики обнаглели....
Elena Elena
Юлия Геннадьевна Почему обнаглели? Он же, бедный, совсем работой захлёбывается... вон даже в ночь...
ну ждите.. . дождетесь развода...
Madina Mad
тоже такой дурой была, носочки.. . термосочки.... все-равно не оценит. используйте образовавшееся аремя для себя любимой
Да, обязательно езжай, заодно и посмотришь, что там за дело.
Милая Егоза! Иногда мы изо всех сил стараемся удержать ситуацию под контролем, но она (эта ситуация) выплывает из рук. Я вот тоже теряюсь в догадках, что мой муж делает иногда очень долго на работе? Работает или "отдыхает"? И если все-таки работает, то над чем и с кем? Можно резко там заявляться, нанимать детективное агентство, проверять телефонные звонки, или что-то еще.. . Но вряд ли это что-то изменит в глобальном плане, так что наверное лучше постараться найти причину его поздних задержек и постараться ее устранить....
Думаю нужно съездить за одно и проверить не изменяет ли !!!
может он не на работе, А? хватай термос и поезжай ,
Екатерина Левина Да и джемпер не забудь)))
не переживай, в "офисе" и накормють и потрахають)))
Вы просто хотите удостоверится, а одежда ни причем и на улице не минус 30, разве он первый раз остается до работать на работе? пора бы привыкнуть. Не надо ничего везти, и накручивать себя. Погуляйте лучше прекрасная погода.
Лучше съезди
Марго Ю