Прочие дела домашние

Как отпросить у родителей на выпускной с классом на дачу, остаться с ночевкой.

Moldir Kurmanbaeva
Самый надежный способ: родителей спокойным тоном поставить перед фактом. Мол еду с классом на выпускной на дачу, все останемся там ночевать, вот адрес, позвоню, например, два раза: как доедем и перед тем, как соберемся обратно. Удачи Вам!
Ольга Гуменюк
Лучший ответ
им чужие сперматозоиды нафик не нужны, так что НИКАК
ты в пролёте
Anastasiya G.
Сказать правду: уважаемые мои, отпустите меня с ночевкой с друзьями на дачу. Все-таки хочется немного самостоятельности на этом рубеже - окончание девятилетки.... Главное не юлите, говорите правду. Так как если заподозрят в обмане - не добьетесь желаемого....
надо привести двух самых лучших друзей которых хорошо знают твои родители и все в 3 убедить своих что все будет хорошо \\так делал мой сын \\я ему верил но обязательно оставить точное место прибывания УСПЕХА тебе
Катя Волкова
я так и отпрашивалась. после 9го класса с одноклассниками поехали на дачу к одной однокласснице. я обещала что все будет хорошо, но из за наших дебилов одноклассников нас девочек привезли в город в "батоне"...жесть конечно... эти придурки там напились и натворили делов. у соседей грядки попортили стекла повыбивали... пришлось все возмещать. больше с одноклассниками я никуда не ездила... и никогда не общалась с одногодками, т. к. в мозгах у них всегда хрень какая нить была.
и всегда старалась маме говорить правду, куда с кем и когда вернусь. нет значит сидела дома, да значит довольная ехала. но я обычно могла и неделю уговаривать))))
Мне самого не отпускают с друзьями хочу от брата отдохнуть ну конечно же девченки