Прочие дела домашние

Вас родители отправляли в детстве на летнии дачи с садиком?

Как впечатления?Своего ребенка отдадите туда же?...
Ирина Лесная
Воспоминание одно - (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И если я вам расскажу, ей Богу, вы все равно не поверите! Я когда делюсь воспоминаниями / у меня отличная память о детстве / , у многих - ШОК!
Катя Соболева
Лучший ответ
Ирина Лесная Что ж там такого произошло????
Ирина Лесная Какой УЖАС!!!!Гестапо какое-то прям....Я б таких воспитателей сама на ночь привязала бы голыми к дереву....Это ж надо такое придумать!!!!Бедные дети((((((
О да!! ! Я смутно помню, но все же ...
Мыли раз в 10 дней, тогда же и трусы чистые давали)) )
Мое полотенце оказалось у воспитательницы на голове, к ней же домой и уехало)) )
Трусы и майки раздавали нам, сидящим голышом на стульях... когда называли имя, надо было подойти к воспитательнице в центр комнаты и взять свою одежду.
В середине отдыха случилось массовое отравление, родителям не сообщили и в лагерь не пускали. Из автобуса по приезду в Москву еле вышла, дед взял на руки и нес домой на руках. Была худая и синего цвета)) )
После такого отдыха меня взяла прабабушка и месяц откармливала)) )

И про времена -это было в начале 70х.

Поэтому мой сын - только с бабушкой НА ДАЧЕ!)))
Отправляли, в подмосковье от швейной фабрики "Вымпел". Если с тем же отношением персонала то отправила бы.
Помню! Хорошо!
жаль, но нет. ездили с сестрой в деревню к тетке.
Ездили. И я, и сестра. Ничего, нормально. Но это было в те времена, когда воспитателям не было наплевать на детей...
Меня всегда отвозили к бабушке в деревню на все лето. Очень нравилось, своего ребенка бы отправила только он сам не поедит.