Недавно подслушала в супермаркете разговор двух женщин. Одна - ой, вот бумага туалетная хорошая по акции, я возьму! Другая- а мы уже давно не покупаем, я с работы приношу. Я там завхоз, меня никто не контролирует . Захотела- взяла!
А с Вашей работы что то можно поиметь, пачку бумаги А4 унести, ручки- канцелярия, распечатать на принтере ( высший пилотаж - на цветном)))) для детей- школьников, ну или хотя бы телефон - планшет зарядить?
Чем можно воспользоваться с пользой для семьи или себя любимого ?
Ну или может нематериальное что то - уйти в любой момент, когда потребуется, начальник - дУшка и тд и тп ?
Прочие дела домашние
Вопрос про работу . В чем приятный бонус Вашей работы, помимо основного денежного дохода ?
У нас вся работа - один большой приятный бонус :)
Интересный коллектив, спортзал, кофе с печеньем, столовая, комната отдыха с диваном и подушечкой, душ, если кто с утра дома не успел принять. Если надо и время позволяет, то не просто уйти по делам можно, а ещё и одна из служебных машин подвезёт туда-обратно.
Татьяна Митрофаненко
Это что за сфера такая, даже спортзал есть?
ну, тащить что-то с работы домой мне в голову как-то не приходило. что тащить? канцтовары? так мне достаточно платят, при необходимости купить могу, а не воровать.
приятные "бонусы" - небольшой дружный коллектив, работать интересно, спокойно; дорога от дома до работы - 20 мин. прогуляться, очень приятно, особенно вечером, когда торопиться не надо; начальство адекватное, всегда можно отпроситься при необходимости, отпуск взять, как удобно; премии неплохие
Я сейчас на пенсии, но когда работала, то было много плюсов, кроме заплаты. И зарядить и чай попить и уйти всегда, когда надо, а главное было отличное общение, потому что люди были музыкальные и талантливые.
Удовольствие от работы получаю.
Работа, которая нравится. Есть тринадцатая зарплата. Подарки дают хорошие к Рождеству. Страховка на медобслуживание недорогая и очень эффективная. Выносить... так у нас не выносят. Не принято.
Общепринятых бонусов нет, зато много хожу, полезно для здоровья.
Главный бонус - адекватное профессиональное руководство, стабильный коллектив, своевременная выплата зарплаты.
Свободный график.
В том, что мой офис прямо у меня дома и я сама выбираю для себя график работы и своих клиентов и, самое главное, я помогаю людям (в скайпе провожу консультации)! В этом плюсы работы на дому.
Ой, ну вот чтобы прямо так задаром, ничего! Но, зато оправы очковые брендовых и линзы по себестоимости, и солнцезащитные очки. Ну я, прямо- таки, это очень хорошим бонусом считаю)))
Самый приятный бонус - это то, что никто не выносит мозги.