Прочие дела домашние
Другу 24 года. Нет работы. Хобби приносить мизерные доходы. Никак не может определиться в жизни... см внутри
он очень переживает по этому поводу. Думаю поседеет скоро. Боится что и хобби его не вытянет. и образования как такового нет, чтобы устроиться на хорошую работу. Кажется что ничего не умеет, кроме того, чем занимается. а хочется завести семью, чтобы жить нормально, ни в чём не нуждаться. человек он замечательные. семьянин. а вот так в жизни с обеспечением не удается... есть любимая девушка. он боится что ничего не сможет ей дать и вообще боиться что будет завтра. что посоветуете?
пусть поднимет планку выше - дополнительно научится новому ремеслу
А какое у него хобби?
Роза Садыкова
да какая разница. вопрос в другом
В 24 года не поздно получить образование!
А если нет возможности это сделать - идти на любую работу, а не выбирать "хорошую"
Да он ЛЕНТЯЙ просто пусть тащит свою ленивую задницу на завод и вкалывает !!!На заводах сейчас нормально платет, не пи888те
это проблема.... хобби лучше послать пока подальше...
Не надо бояться, надо идти на любую неквалифицированную работу и параллельно искать хорошую, переехать, если потребуется. Вон пожарных сколько сейчас требуется платят 12 тысяч, форму дают, спать можно, проезд бесплатный.. . одно плохо- как пожар -хоть увольняйся))
popandopulo71
Зато сейчас им работы подвалило!
Так может, он ещё и наступления "завтра" боится? Это приспособленец, халявщик! И баба его всю жизнь крячить будет, чтобы прокормить нахлебника. Нас.... ть ему в рот, тогда пусть расхлёбывает, хоть чем-то займётся.
Альбина Дударева
А мне кажется это баба его и пишет.
Посоветую работать идти а не выпендриваться
Пусть идет в ЦЗН и получает рабочую хорошо оплачиваемую профессию - если повезет, бесплатно получит.
Работать, работать и еще раз работать!
Не сидеть и ныть, а идти получать образование и работу.
Тоже мне, мужик. В 24 весь такой воздушный, неопределенный.. . Сидит, всего боится.. . Ах, бедный заинька.
по-моему никаких проблем на самом деле нет! как взрослый 24-летний молодой человек не может найти работу?? ? значит нет особого желания работать...
Еще Ленин говаривал, что нужно работать, работать и еще раз работать. Сейчас бабло никто просто так не платит. Работы валом. Пусть пашет. Жить нормально и ни в чем не нуждаться нужно заработать.
Пусть зарабатывает в интернете.