Прочие дела домашние

У вас есть хобби, приносящее доход?

Мама зимой шьет и вяжет на заказ.
Брат шьет из кожи всякое разное. Получается шикарно. Но он этим зарабатывает.
Сын из фанеры и др. материалов делает оружие (мечи, ножи, пистолеты и т. п.) и продает мальчишкам. Боже, мой сын продает оружие! Мультяшных героев еще на подарки делал.
Я в удовольствие делала бижутерию из бисера, лент и др. Кое-что на заказ. Сейчас отпустило от этого увлечения, раздарила все.
Светлана Яндыбаева
Лучший ответ
Анна Завалистая кошельки классные! и очень стильно- что-то салатовое с бантиком:)) а что это?:)
Виктория Никитина Кошельки- выше всяких похвал! А остальное мне как-то не в тему) У меня животные в доме, кошки с окон стащат все, что им покажется ненужным или устроят из этого постель себе... ну, а заколку (я правильно поняла?) цеплять некуда и не кому)))
Вяжу на заказ. Доход копеечный.
сейчас нет, сегодня прикрыла лавочку, утомляют люди, хочу покоя.
один раз торты на свадьбу пекла.
нету
мое хобби- кулинария. Несколько раз выигрывала призы в конкурсах:) -например, получила аэрогриль.
Надеюсь, это можно считать доходом.
Было раньше (играла на соревнованиях по боулингу))), сейчас нет.
Торгую на Авито )))
Хобби есть, а дохода нет, т. к нет коммерческой жилки.
Ирина Комарова
Нет, я ленивая
у меня даже нет работы, приносящей доход
денежное хобби это вообще утопия
Полина Рази
Наталия Гаврилова утопия-это когда сидишь без работы, без денег и без хобби!
нет.
Гармонично развитый человек должен иметь как минимум 3 хобби.
И как минимум 1 хобби должно стать работой.
Тогда работа не в тягость и позволяет зарабатывать большие деньги.
M M
ищу
Raziya Milashka
Я очень давно увлекаюсь декупажем, раньше делала это только для души либо на подарок близким, но потом поняла, что это может приносить доход, тем более, что я заказываю материалы не дорого на этом сайте http://pro100hobby.com/category/dekupazh/ , и теперь я занимаюсь любимым делом и имею зароботок даже больше чем когда работала на фирме)