Прочие дела домашние

А у вашего супруга есть хобби,оно ему приносит доход или он тратит на него деньги?)))))

Юлайф !
Форекс! А уж сколько он там проиграл а сколько наторговал - мне неведомо, лучше и не знать, а то или с ума сойду, или мужа придушу
Регина Сафиуллина
Лучший ответ
Надо у мужа в пупке поковыряться. а ещё у меня два сына и брат! Только боюсь, что и дня не проживу!
Оля
Хобби есть. Авиамоделирование. Деньги оно конечно не приносит. Только одни расходы и море удовольствия. Каждые выходные выезд на поле, полеты, оттачивание мастерства и пр.
Муж радиолюбитель - паяет и чинит все что имеет хоть какую электронную начинку, обожает чинить мобилы, компы и пр. подобную хрень. Именно по этому, в своё время, я предложила и помогла ему открыть свое дело. Теперь благоверный гендиректор двух фирм по ремонту офисной техники, на днях открывает 3-й филиал. Так что можно сказать, что хобби его теперь приносит доход.
Хотя руководить штатом сотрудников ему нравится меньше, чем дома распаявать и раскурочивать какой-нибудь ноутбук или покоцанный детьми мобильник :))))
Олеся Жилина
Хобби это компьютеры (это и является сферой деятельности) . Любит покупать дорогие часы. К счастью это не происходит так часто.
где бы еще покывыряться???.)))
спортзал и бассейн в основном бесплатно от работы
мой папа постоянно вешает его на маму ну а если серьезно у мужа есть хобби и оно приносит доход
Катя Шевченко
скорей тратит на хобби денег, но на семейном бюджете это не отражается