Прочие дела домашние
Разделяете ли вы хобби вашего супруга (супруги)?
Да, вместе ездим на рыбалку)))
Нет, не разделяю, т. к. Боюсь глубины, а он - дайвер.
Да) , т. к. его хобби-это я.
выпить что ли вместе? На том с ним и не совпались. А в принципе, положительные хобби разделяю. Лишь бы не накладно для бюджета было. А то ведь с коллекционерами антиквариата я б не ужилась
у моего мужа одно хобби работа, че я ему не мешаю пущай работает.
неа.. я дифчонкаф нилюблю.... на том и разошлись)))
нет, нет и нет - футбол
Люблю ли я сидеть в интернете и выбирать себе сто пятьдесят восьмой автомобиль?? ? Нет, не люблю. Я могла это понять, когда он собирался менять машину. Я не могла понять это потом. когда я НЕ собиралась менять машину, но в результате поменяла двухлетний автомобиль на новый. Сейчас его машине год, моей полгода. НА ФИГА ОН ОПЯТЬ ЧТО-ТО ВЫБИРАЕТ????
У него нет хобби
первое за что я зацепилась при знакомстве с мужем - что он не любит футбол. а так во всем почти совпадаем. разве что на рыбалку с ним не пойду.
нет он спорт любит, машины, а я нет
нет... он помешан на авто
Да! Вместе катаемся на внедорожнике по болотам и на рыбалку, плюс еще путешествиями (не только на авто) увлекаемся - побывали на Алтае, Урале, Белом море, по всем окрестным регионам полазили в поисках интересных мест. Еще и дочку надеемся пристрастить к этому всему ))
А, еще музыка тоже совместное хобби - муж на гитаре играет (группа своя) , а я слушаю )))
А мой в бильярд любит играть, несколько лет назад поехала с ним в бильярдную, чуть с ума со скуки не сошла-кофе попила, газетку почитала, а он все играет и играет!!!! Больше не ездию!
нет, но поддерживаю и проявляю интерес
в машинах ковыряться? нет уж спасибо!
Да. Горные лыжи, путешествия.
Да, в он Лайн игру вместе играем большую часть времени