Прочие дела домашние

Какие хобби есть у вас или у ваших супругов?

Мой муж бабочек коллеционирует, модели авто и танков-самолётов.
Юлия Шилова
Юлия Шилова
46 763
мой тоже клеит модельки машинок-самолетиков, а я из гипса барельефы с детьми делаю. вот: (машинку доче в школу на выставку делал к 23 февраля)
Nadya Sanova
Nadya Sanova
91 648
Лучший ответ
Алтын Махина Очень здорово!!!
Разносторонний он у вас, прямо ботаник-милитари... Я над хобби своего потешаюсь. хоть оно и вполне пристойно-любит собирать всякие словари и энциклопедии, самых разнообразных тем, словарей языков 50 наверное есть, энциклопедии поэзии востока, техники, строительства и архитектуры. фотографии и тд, при том что если что надо всё равно смотрит в инете.
Правда моя бы корова молчала, я вообще собираю пуговицы, периодически, то забрасываю, то снова начинаю, это с детства, есть очень старые, редкие и прикольные. Как то сделала альбомчик, куда самые самые пришила. остальные так и валяются в коробочках из под кофе. Но дети всегда в восторге, обажают играть ими, разных цветов. форм, размеров
Мы любим рубалку с мужем и играем в профи лиге боулеров.
я крестиком вышиваю и танцами занимаюсь а муж.... его машина - его хобби))
начал оружие приобретать, пока только 4...но это только начало))))
Юлия Славуцкая
Юлия Славуцкая
10 636
у моего мужа одно хобби и это Я
Юлия Огарёва
Юлия Огарёва
8 776
Юлия Шилова Замечательное хобби! А я делюсь с танками и бабочками.
У нас все прозаичнее. Мы любим рыбалку. Читать. Я вяжу.
Я люблю вязать и фотошоп. Муж строить (дом построил сам, и все что к нему прилагается) )
Natalia Mishina
Natalia Mishina
1 817
Супруг один, хобби Я . К теме: Пошол на Х.... (хутор) бабочек ловить) ) Без обид))
машина, машина и еще раз машина: ((( иногда аж обидно
У мужа-охота и рыбалка

Похожие вопросы