Прочие дела домашние
Разделяете ли вы хобби вашего супруга (супруги)?
Целиком и полностью разделяю хобби моего мужа и свое, мы оба любим рок и посещаем рок-концерты, любим собак и кошек, у нас и собака и кошка (гуляем по очереди) в хорошую погоду мы гоняем на мотоцикле, хотя мы уже дедушка и бабушка, каждую неделю ездим стрелять из винтовки, любим путешествовать, ну и историю и историческую литературу вместе любим. Конечно у нас еще есть и различные друг от друга хобби.
Ольга Богданова
Вы с мужем - МОЛОДЦЫ!
Разделяю, съедобное такое хобби у него)))
нет .
у нас нет ничего общего, каждый сам по себе.
это хорошо, когда у человека есть хобби.... хотя хобби бывают разные.... надо смотреть....
Нет, но мне нравится что оно у него есть. Он увлекается рыбалкой с весны до поздней осени. Стал выглядеть и чувствовать себя здоровее, круг общения расширился. А то все работа да работа!
Нет, не разделяю, в том смысле, что увлечена другим. Но мне оно очень нравится, также как и ему мое.
всем семейством грызём семки....)))))
ОН любит рыбалку, Я люблю чистить и жарить рыбу)
Мой муж любит строительство и все что с ним связано, т. к. сам строитель. Он даже не может спокойно пройти мимо теплотрассы, которую ремонтируют на улице. Он сам готов залезть и просмотреть, что ТАМ происходит, и меня информирует обо всем, как на экскурсии.
Поскольку он любит все делать своими руками, например, диван или кровать, то мне приходиться разделять с ним его хобби и помогать ему во всем.
А он разделяет со смой мою любовь к природе и к дачному участку.
Да.
Нет, он со своими кроссвордами меня в сон вгоняет, да и спортивными каналами.
не особо.
музыка. . нет сам ане занимаюсь, но научилась всей теории практически помогаю искать ошибки. . скорее стала домашним критиком)
конечно
неа, у нас разные хобби, каждый своим делом увлечён
я еще маленький для этого у меня супруги нет
вообще-то есть одно общее-домоводство