Прочие дела домашние
Люди годами общаются в интернете бесплатно. Как сделать, чтобы это приносило доход не только сайту, а и человеку?
Я не про партнерские выплаты, а про реальный доход.
(Пожимает плечами) Можно проводить регулярные вебинары, можно записывать ролики для их дальнейшей продажи, можно писать статьи... :-\
Но если вы имеете в виду платформу навроде "Ответов" или каких иных форумов (сообществах в соц.сетях), где спрашивающий\отвечающий\комментирующий получает за свою активность какие-то деньги, то сразу же скажу, что этот проект обречен на провал. :-( Хотя бы потому, что 90% активности на платформе будет не то, чтобы фейковой, а скорее "никакущей", искусственно накрученной с помощью ботов или тупого трёпа ниочём... :-\ То есть, изначальных целей стать "кладезем живой и интересной информации обо всём" ресурс не достигнет, а просто превратится в постоянно обесценивающуюся флудерскую помойку... :-\
Ирина Захарова
я имеею в виду просто общение, которое нужно всем...чтобы при этом еще и деньги заработать
Ну тогда у тебя должна быть обалденная внешность.
Найди сумасшедшего миллиардера, который оплатит программистов, админов, железо, ещё и пользователей. Предложи ему бизнес-план.
Глядишь, и взлетит.
Один ставропольский алкаш купил колоду карт, и теперь изображает колдуна, ищет клиенток)))
Легко. Заводите блог в дзен, например о раздельном сборе мусора в вашем городе. Как вы лично раздельно его собираете, что удобно, что не очень и т.д.
Блог о вышивании например, как вышиваете, что именно и т.д.
Марьям Мохаммад
А деньги откуда возьмутся?
Блог заведи и за рекламу деньги бери.
Тут видела иногда некоторые предлагаю деньги на карту скинуть, за реальную помощь или за сделанное ДЗ...
Легко, стать блогером и нести пургу, дебилов хватает.
Если ты способна давать действительно сильные советы, то даже я готов тебе заплатить, но таких людей можно по пальцам пересчитать на этом проекте
Ирина Захарова
людям нужны не только советы, но и просто общение...если это общение будет приносить деньги, то сайт станет попуоярным.
Ирина Захарова
популярным