Прочие дела домашние

Пол года общаться по интернету не видя друг друга не разу кроме фотографий, потом встретится, к чем этоу приводит? пример

мы переписывались 2 недели, потом звонили пару раз друг другу, потом встретились.. . и поженились! живем хорошо уже больше года. не тяни кота за хвост, встречайся реньше, может больше и общаться не будешь.. . написать-то всякое можно, а увидишь совсем другое
Елена Вылегжанина
Лучший ответ
Если однополые-то будто и не расставались... Если разнополые-жизнь может внести коррективы...
Иногда к разочарованию! Когда люди общаются виртуально, не видя друг друга, они раскрепощены, легче общаются, им кажется, что отлично понимают друг друга, а при визуальном общении стесняются, не договаривают, короче, надо привыкать снова! А иногда дружба продолжается довольно долго и кто знает.... А зачем скрывать своё фото, я не понимаю?!!! Зачем потом взаимные упрёки?? ? Не надо с этого начинать, осадок -то неприятный может быть! Удачки!!!
Nazim Tagaevna
полгода рекорд, обычно привет давай встретимся
Когда я общалась полгода - привело к ужасу на моем лице при первой встрече.. . :-))) Прообщались 5 месяцев, фотки присылал одни, а когда приехал.... в общем, я чуть в обморок не шлёпнулась.. . ну колхозник натуральный!! ! И строил из себя интеллигента, так противно было!!! !
Я сделала вывод: чем меньше время общения в инете, тем приятнее впечатление от встречи. С одним парнем пообщалсь пару месяцев, потом он приехал на пару дней, мы встретились, провели 2 просто шикарных вечера вместе, а потом как-то всё угасло.. . А вот с мужем моим мы познакомились в инете, встретились через 3 дня (он был очень настойчив и покоя не давал ни мне, ни моему телефону) , а ще через 3 дня он сделал мне предложение...
Всё зависит от ожиданий. Если вы ожидаете увидеть того, кого себе нарисовали на основании общения в Сети, если ожидаете эмоционального тепла, радости, соответствия привычным созданным в Сети, ( с помощью слов) образам.
То очень вероятно немалое разочарование.
Если Вы способны встретить НЕОЖИДАННОСТЬ и остаться при этом в хорошем настроении и в контакте с тем кого встретите, то Вас ждёт встреча с новым человеком.
Всё это верно и для человека с которым вы собираетесь встречаться.
Если опасаетесь несправиться с неприятной неожиданностью, возможно имеет смысл для начала, хоты бы поговорить по телефону...
к свадьбе
У меня три года общения по интернету/мы жили в разных городах.. поэтому такой срок.. /привело к 1му романтическому свиданию... потом он уехал и "продолжил меня любить виртуально"..как то угасло всё...не такой огонь как в вирте.. слова на экране.. даже если это не реальность имеют какой то другой оттенок.. запах.. цвет ..всё описывается словами.. более насыщенно.. /согласись даже книга описывает лучше сюжет ежели фильм...
Алёна ......
По разному может сложиться ситуация. Трудно предугадать.
К сексу на одну ночь иногда!