Прочие дела домашние
А вот когда ваша свекровь станет немощной старушкой,вы станете за ней ухаживать?Вопрос не для тех кому повезло с ними...
У меня очень заболел дедушка ,ему 86 лет ,слёг... Дедушка отец моего отчима. Так вот моя мама не хочет его брать к себе домой.Квартирку после деда хочет а ухаживать за ним не хочет...
пошла она на куй, итс ё проблемс
у неё дочка есть. (она мне с детьми тоже не помогает (у меня мамы нет, а иногда хоть раз в месяц надо бы, не подсказать ни мыслю иногда подкинуть, а я потом типа дура) нахрен мне оно нужно.
ну за хату то могла бы и поухаживать. (ваша мама в смысле)
стану конечно, и каждую минуту буду напоминать какой она сукой была
Тяжелый случай.
Хм, зря ваш отчим женился на женщине с детьми, но я думаю про БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬему нужно решать и пофигу, что ваша мама скажет.
за квартиру стану, а так нафиг надо
Я буду ухаживать, но думаю, что там ху... ва туча всяких тётушек, что меня даже не позовут, тем более что свекровь бывшая. Дети мои у неё прописаны и собственники части квартиры.
Мне хоть и повезло с мамО мужа, но... Ухаживать за ней я не буду, у неё две дочери, вот пусть они и смотрят за ней! И деда, если честно, я бы тоже к себе не взяла! (
нет, у нее есть дочка, как нибудь справится.. . ну если уж совсем все бросят, придется взять к себе
За свекровью вряд ли буду ухаживать - есть за кем кроме неё.
А Ваша мама могла бы и забрать этого дедушку, хотя бы для того, чтобы её совесть не мучила.
Уже немощная. Ухаживает сын - мой муж. А мне ни она, ни ее квартира не нужны.
Возможно, она понимает, что есть другие наследники помимо её мужа... Если же таковых нет, то можно закрыть глаза на моральную сторону этого дела и деда досмотреть. И в первую очередь тут должен пошевелится ваш отчим, его сын!
Людмила Баутина
Нет других наследников...
а куда деваться. я у нее одна да и дочь моя