Прочие дела домашние

Ваша свекровь тоже думает, что её сыну не повезло с женой?

А свекровь по определению - это мать идеального сына, которому не повезло с женой.
Елена Гура
Лучший ответ
Она в этом уверенна, а не то, что думает)))))))))
Kanykei Akbaeva
нет
Ни разу не пыталась прочитать ее мысли.
так справедливо думают все! ибо хозяйки нынче плохие и ленивые
Соня Сбоева
Альмира Сагитова Вы врите,да не завирайтесь.И не чешите всех под одну гребёнку.
Мейрамгуль Бермаганбетова Видно мало вы с людьми общаетесь, если так думаете.. Или общаетесь не с теми...
моей глубоко по фигу не то, что на меня, а на родного сына. за что мы оба ей очень благодарны
Юлия Крючкова
думала лет 15 назад. Теперь она другого мнения))
Ну что она думает, я знать не могу, а всем говорит, что невестка у нее замечательная) Да и свекровь у меня чудесная, мне очень повезло с ней)
в глаза-никогда, за глаза, не моё дело
А теща думает, что у нее зять никуда не годен.
Галюня **
нет. она считала меня своей дочей. жили раздельно, но виделись часто. менялись подарками, дружили и помогали друг другу. за 12 лет ни разу не ссорились. и когда она умирала после 3-х операций от онкологии, то ухаживала за ней я, а не родная дочка. скучаю по ней не меньш, чем мой муж. бывает и такое.
Мне глубоко наплевать на ее мнение, не видела ее уже 18 лет.
Ирина Бовкун
:) даже думать боюсь, что она там себе думает
не знаю, вслух она об этом никогда не говорила. А скажет - пусть себе сыночка забирает)))
как оказалось-да... (((а все так хорошо начиналось...
Ирина Юнусова
откуда мне знать, что она ДУМАЕТ?
Аня Федоренко
Она всегда говорила, что её сыну повезло и меня любила.
(_
(_Tanya _)
Я свекровь и безумно рада за своего сына, что у него замечательная жена! снохе я часто об этом говорю и она знает мое мнение. Не так страшны свекрови, как их малюют.
Aida Raimkulova
Аида Гогичаева наверное вы редко видитесь, поэтому любите сноху?
Людмила Гордеева вы наверно исключение. Многие, даже при том, что признают, что жена для сына- идеальный вариант, умудряются её недолюбливать.
нет
Алия Закирова
да! и не раз мне это говорила! на следующий день всегда прощения просит, и говорит давайте жить дружно! а у вас как?
Нет, наоборот постоянно хвалит. У меня вообще самая лучшая свекровь =))))
Все свекрови так думают.
Это, скорее, закон подлости
Но они часто забывают, что для её сына идеал женщины - мать и он старается искать себе жену, похожую на неё
Так что, скорее - это ревность, так как раньше это был "только её сыночек... ", а сейчас у него есть Вы
Катя Власова