Прочие дела домашние

Свекровь - это мать идеальнго сына, которому не повезло с женой?

У меня и сын хороший. И жену себе хорошую выбрал. И никакого сарказма. Невестку я очень люблю.
Анна Максимова
Лучший ответ
Свекровь-это хороший человек, мать мужа.
в подавляющей большинстве случаев это так.. .
(Теща тоже - мать идеальной дочери, у которой муж - козел.. . )
вопрос хороший, но без передергивания надо бы))) , а по-существу- свекровь-всея кровь, во взаимоотношениях снохи и матери мужа заложено здоровье ваших детей! Сноха продолжает древо мужа, основу которому дала свекровь, в свою очередь, продолжив древо своего мужа (вашего свекра) . Во как!)) ) Мудрые женщина и после развода продолжают поддерживать связь со своей бывшей свекровью и от этого выигрывают (это тест на покорение гордыни в себе и если несколько грубо, но точно- на вшивость)
Это мама вашего мужа .И вы ещё найдете с ней общий язык ...Р. S. Извините за опечатку . Жара доканала .
Ирина Кучук
Мастер Ломастер простите... наверное все же мать ее мужа,а не сына=)
А может быть и подругой. И дружить против кое-кого. Нафига женился?
Татьяна Зубко
у кого как.... у кого то это просто мать сына, постоянно сующая свой нос куда не надо!
Лена Глыбочко
свекровь - просто мать мужа!
******************************************************************************************************************************
а насколько они идеальны оба или по отдельности - можно говорить насколько ПОВЕЗЛО ВАМ!
да и понятие ИДЕАЛА - может отличаться для каждого человека....
Ты права
Анюта Макарова
Они именно так и ститают, я в браке 36 лет а свекровь все страдает, что женился на мне.
Своему сыну говорю "-ох, уж и не повезет с тобой кому-то", когдапо комнате собираю его носки )))) Ему 11 лет. Хочется хорошей доли для детей своих, но с учетом ошибок других свекровей.
Таня Саяхова
эта та которая улыбается тебе в глаза, а за твоей спиной готова нож в тебя вонзить. а ты ради него терпишь все это.
может и грубо, но блин. правдиво.
ну почему же?
это просто мать сына
а может с женой и повезёт!!! так что не надо ля ля тут)))
Снеговишка ****
И да и нет, а мужу с кем жить... с женой, а маму надо (свекровь )уважать, но если что делать по своему (лучше отношения не портить...
Юлия Линчук
Не всегда.. . По себе сужу: Идеальных сыновей не бывает и мне со свекровью повезло.. . за 26 лет совместной жизни с мужем, мы со свекровью поссорились раз и то по той причине- она не хотела, чтобы я рожала третьего ребенка...