Прочие дела домашние

если свекровь-сука, то муж мой-- сукин сын??а если свекровь- скотина, то сынок ее козел?а кто тогда жена такого?вы кто?

А у меня свекровь видать нагуляла. Ну никак просто так у гадюки козел родиться не мог. А я с другого скотного двора. Отдали не глядючи.
Анkа=) ***
Лучший ответ
Алена Ровкина вот умничка ! Не зря ЛО !!!Лучше не скажешь , БРАВО,
у нас всё в рамках приличия.
все нормальные, слава богу.
Keit Keit
Мальвиночка... так это элементарно... Жена козла- коза, жена барана- овца, ну и так далее ...по соц статусу))))))))))))))) ) Привет!!
Алексей&наталья Гориленко ваше семейство Йожеков мы ужО знаем!)))))))))))
Если муж генерал, то жена генеральша, а у дурака кто жена?
Да просто стерва..
Елена Сизова
Никогда не вырожался, но теперь выражусь!! ! Это ЖЕСТЬ дорогая Мальвина!!!)))
Алексей&наталья Гориленко где жесть?кто жесть?
Ой ржунемогу... А я -никого. Ему в паспорте отказались ставить штамп, значит, он не женат, значит, я -свАбодная. А свекровь- су...
Я не коза, я не коза, я не коза))))
Алексей&наталья Гориленко ндя ндя!!!козочка ты!
Вот только только мужа назвала сучечкой)) )
Знать я сукина жена))))
Юлия Ващенко
муж - солнышко, сын - солнечный зайчик)))) )
....
....я наверное туча.... Donnerwetter
Одна я нормальная!))
Алина Клыкова какя ты однако..любо дорого посмотреть!
я жена и свекровь и невестка, а все вышеперечисленные животные живут в хлеву....
Madalina Gorgoss
я тока анекдот слышала: - Почему у козы глаза грустные. ? -Потому что у нее муж козёл
ДА!! ! А стоило ли такого женить на себе?
Галя Макарова
Ой как худо о людях, господи, что в твоей голове да и сердце, Деток не рожай, а то сама первый враг этой семье, еще и врагов нарожаешь, которых научишь самому страшному -непочитание родителей один из десяти самых страшных грехов
Алексей&наталья Гориленко баба Надя!Мы с вами!
Нет, ну почему, если свекровь - скотина, то муж ваш может ещё оказаться телёнком, осликом, жеребёнком и т. д.)
А у меня все ни как у всех))) ) Она коз, он орел, а я львица)))))))))))
Оксана Ившина
лебедь :)