Мне кажется, люди хотят что то скопировать с того или иного человека.. всего лишь., но как можно МЕЧТАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ? Не понимаю..
Хоть убейте.
Вы мечтаете о ком то???
или я просто не умею мечтать?
Прочие дела домашние
Что значит -женщина-мечта, мужчина-мечта? Разве можно МЕЧТАТЬ о каком то человеке??? Никогда я не понимала этого..
Думаю это примерно так
Мне самой тоже не дано . .Я наверное приземленная, мне чтоб руками потрогать ))

мое мнение - зачем мечтать, если вокруг много хороших вариантов.
можно выбрать лучший для себя и строить отношения.
Почему нельзя-то? Многие мечтают о своем спутнике жизни, понимая какие качества хотят в нем видеть...
Видимо Вам не встречались столь разносторонне гармоничные люди об отношениях с которыми можно было лишь мечтать, так-как они ещё являлись супер популярными в народе и им сложно было принадлежать кому то одному по разным причинам. В первую очередь это касалось артистов в которых влюблялись от мала до велика и дополнительный плюс, если в жизни, они оказывались ещё лучше чем их экранные герои и героини. Я имел счастье встретиться с таким человеком который виртуально заменил мне отца, я воспитывал себя на его примере, а встреча моя с ним произошла через много лет и он не разочаровал меня, не смотря на преклонный возраст. Этим человеком, а я называю его Человек Мира является Гойко Митич! Немецкий актёр с югославскими корнями. В эпоху СССР пацаны мечтали быть похожими на его героев, а девочки и женщины о таком мужчине рядом с собой.

Я в свой адрес часто от кавалеров слышала. То есть нужна была и чтобы глаз радовала и поговорить и накормила бы и выслушала бы и принимала какой есть. То есть знают, что хотят в своей женщине- это и есть мечта для многих. Или живут с одной, мечтают о другой. Как один сказал, кого хотел, та недоступна, пришлось брать что есть ( до сих пор чувство фу после такой фразы).
Я знала, что мне надо, а что нет. Но не мечтала точно, вообще слово детское какое-то. Есть личности со своими плюсами и минусами, нравится- бери, нет- не морочь голову/не трать время ни свое ни чужое.
почему же нельзя мечтать?... я вот помню мечтала... нравился мне мальчик.... первая подойти стеснялась, просто смотрела и мечтала.... он так и не узнал об этом
ты хочешь, чтобы твоя половинка была, красивая, нежая.. с попой.. с грудью.. вот это и есть мечта
Это значит тот или та которую мы себе представляем, как правило это безответная любовь, в реале таких просто не существует, ведь мечтаем мы о приятном, а когда начинаются отношения начинают вылезать и плохие качества!
Мечта - это нечто недоступное, недостижимое, но к чему хочется стремиться. Идеал так сказать. Но идеального ничего не существует.
Все девочки мечтают о сказочном принце- богатом и щедром (одновременно), здоровом и непьющем, добром и ласковом, любящим меня, детей, кошек и собак, уважающем своих и моих родителей, красивом, стройном, здоровом..., живущем в Швейцарии и говорящем на русском... Мужчина- мечта!
Эльмира Маханбетова
про ВСЕХ девочек откуда инфа?