Прочие дела домашние

Мечта женщин или мужчин? Кто же больше мечтает мужчины или женщины о размере XXL пениса?

Вопрос мог бы показаться несерьезным, но ведь ничто так ярко не характеризует общество той или иной эпохи, как сексуальные фантазии, которыми оно живет.
Главное не размер- а умение пользоваться тем что есть.
Светлана Силина
Лучший ответ
Ирина Березовская Мал золотник - да дорог!
Milaya No Kapriznaya почти согласна..просто ЭТО должен.быть..ВАШ размер и все тут)
Пусть мне сто раз скажут.. что размер не имеет значения.. я буду только посмеиваться.. потому что для каждой. ЖЕНЩИНЫ,... СВОЙ РАЗМЕР... и НИЧЕГО тут не поделаешь.. а про оргазм... я знаю многих женщин.. которые его никогда в жизни.. не испытывали.. а мужчины их гуляют от них.. когда дОма непочатый край работы... но мужчина твердо уверен.. что он- АС.. а она-КЛУХА.. а я думаю. что он сам. ЛОХ В СЕКСЕ)) ) потому что сначало в дом.. а уж если есть силы... то и еще одну осчасливе.. а если у тебя дома голодная женщина и больная к сорока лет по женски... то ты полное.. извини.. не могу выкинуть слов из песни.. ГОВНО)))))))))))))))))))))
Milaya No Kapriznaya
Мне думается, что мужчины.
Мужчины, мне кажется больше озабочены этим вопросом...
Ирина Березовская Я тоже так думал раньше. Оказывается не только мужчины....
Лохматый ...ну ты нашел о чем спросить ! )))))))))))))
Ты что, думаешь мы, девочки . мужиков в определенных местах циркулем обмеряем ???/))))))))))))))))))))))
Инна Тихонова )))) С рейсшинами ходим)))) или рейсштангами , как там правильно, не помню.))))))
Ирина Березовская Это называется штангенмаузер измеряет диаметр и глубину....Отверстия тоже меряет....
Tamara (:faga:) Agafonova Ой, представила себе эту картинку....))))))
Мама дорогая....))))
Ржуууууууу...)))))))))))
Фантазии они на то и фантазии, чтобы никогда не быть воплощенными.. . Тут скорее эффект "запретного плода", а не желание воплотить в жизнь что-либо из своих фантазий. И это касается не только "ИксИксЭля"))
Так вот, вернемся к нашим баранам...)) ) Женщины заявляют открыто о своем праве достигать оргазма, да. Но не заявляют, КАКИМ способом или ПРИ ПОМОЩИ чего)) ) Так что, сколько женщин, столько и мнений. Но скажу честно, немногие из моих знакомых, кому удалось с ТАКИМ "громилой" встретиться, радовались, увидев впервые это богатство)) ) В большинстве все думают: Боже, и что же мы ТЕПЕРЬ будем с ЭТИМ делать?!? !
Дело, как известно, не в размере, а в умении пользоваться!
Мужчина скорее всего больше будет желать таких размеров, нежели женщина. Некоторые мужчины гордятся именно своей пиписькой, хотя это не абсолютное достоинство НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. А оргазм не в размере!!!!
Этот вопрос волнует тех лиц обоих полов, у которых присутствуют какие-то комплексы и неудачный сексуальный опыт и неуверенность в себе.... Такая вот совокупность.
Размер не имеет значения, умение--вот что ценно.
мужчины скорей всего не осознавая куда они это сувать будут
и то и другое
никто не мечтает, зачем?
Га Асанова
Больше это заботит мужчин, потому что для женщины главное, чтобы ее любили, а не размеры мужского орудия.
Milaya No Kapriznaya мне вас жаль.на фига мне его платоническая любовь..без кайфа в сексе)
Вообще-то наверно мужчины. А лично мне вообще параллельно.. . Лишь бы удовлетворял
Ирина Березовская Вопрос родился после разговора с женщиной. Причем конкретно о размере.
Однозначно женьшины, веть небыло бы их то и смысл в размерах отпал бы
Обычно мужчинам вечно чего-то не хватает...
мужчины. но не все. большинство мужчин обычно довольны своим размером. женщины, если и мечтают об этом, то значит они просто такого не пробовали. большинство женщин, кто пробовал размер XXL, то говорят, что остались недовольны, болезненно для большинства
дума, мужчины. я никогда об этом даже не думала
Pa
Paulina
я мечтаю поспать хотя бы шесть часов без перерыва, а вы о размере XXL