Прочие дела домашние
Мечта женщин или мужчин? Кто же больше мечтает мужчины или женщины о размере XXL пениса?
Вопрос мог бы показаться несерьезным, но ведь ничто так ярко не характеризует общество той или иной эпохи, как сексуальные фантазии, которыми оно живет.
Главное не размер- а умение пользоваться тем что есть.
Ирина Березовская
Мал золотник - да дорог!
Milaya No Kapriznaya
почти согласна..просто ЭТО должен.быть..ВАШ размер и все тут)
Пусть мне сто раз скажут.. что размер не имеет значения.. я буду только посмеиваться.. потому что для каждой. ЖЕНЩИНЫ,... СВОЙ РАЗМЕР... и НИЧЕГО тут не поделаешь.. а про оргазм... я знаю многих женщин.. которые его никогда в жизни.. не испытывали.. а мужчины их гуляют от них.. когда дОма непочатый край работы... но мужчина твердо уверен.. что он- АС.. а она-КЛУХА.. а я думаю. что он сам. ЛОХ В СЕКСЕ)) ) потому что сначало в дом.. а уж если есть силы... то и еще одну осчасливе.. а если у тебя дома голодная женщина и больная к сорока лет по женски... то ты полное.. извини.. не могу выкинуть слов из песни.. ГОВНО)))))))))))))))))))))
Мне думается, что мужчины.
Мужчины, мне кажется больше озабочены этим вопросом...
Ирина Березовская
Я тоже так думал раньше. Оказывается не только мужчины....
Лохматый ...ну ты нашел о чем спросить ! )))))))))))))
Ты что, думаешь мы, девочки . мужиков в определенных местах циркулем обмеряем ???/))))))))))))))))))))))
Инна Тихонова
)))) С рейсшинами ходим)))) или рейсштангами , как там правильно, не помню.))))))
Ирина Березовская
Это называется штангенмаузер измеряет диаметр и глубину....Отверстия тоже меряет....
Tamara (:faga:) Agafonova
Ой, представила себе эту картинку....))))))
Мама дорогая....))))
Ржуууууууу...)))))))))))
Мама дорогая....))))
Ржуууууууу...)))))))))))
Фантазии они на то и фантазии, чтобы никогда не быть воплощенными.. . Тут скорее эффект "запретного плода", а не желание воплотить в жизнь что-либо из своих фантазий. И это касается не только "ИксИксЭля"))
Так вот, вернемся к нашим баранам...)) ) Женщины заявляют открыто о своем праве достигать оргазма, да. Но не заявляют, КАКИМ способом или ПРИ ПОМОЩИ чего)) ) Так что, сколько женщин, столько и мнений. Но скажу честно, немногие из моих знакомых, кому удалось с ТАКИМ "громилой" встретиться, радовались, увидев впервые это богатство)) ) В большинстве все думают: Боже, и что же мы ТЕПЕРЬ будем с ЭТИМ делать?!? !
Дело, как известно, не в размере, а в умении пользоваться!
Мужчина скорее всего больше будет желать таких размеров, нежели женщина. Некоторые мужчины гордятся именно своей пиписькой, хотя это не абсолютное достоинство НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. А оргазм не в размере!!!!
Этот вопрос волнует тех лиц обоих полов, у которых присутствуют какие-то комплексы и неудачный сексуальный опыт и неуверенность в себе.... Такая вот совокупность.
Размер не имеет значения, умение--вот что ценно.
мужчины скорей всего не осознавая куда они это сувать будут
и то и другое
никто не мечтает, зачем?
Больше это заботит мужчин, потому что для женщины главное, чтобы ее любили, а не размеры мужского орудия.
Milaya No Kapriznaya
мне вас жаль.на фига мне его платоническая любовь..без кайфа в сексе)
Вообще-то наверно мужчины. А лично мне вообще параллельно.. . Лишь бы удовлетворял
Ирина Березовская
Вопрос родился после разговора с женщиной. Причем конкретно о размере.
Однозначно женьшины, веть небыло бы их то и смысл в размерах отпал бы
Обычно мужчинам вечно чего-то не хватает...
мужчины. но не все. большинство мужчин обычно довольны своим размером. женщины, если и мечтают об этом, то значит они просто такого не пробовали. большинство женщин, кто пробовал размер XXL, то говорят, что остались недовольны, болезненно для большинства
дума, мужчины. я никогда об этом даже не думала
я мечтаю поспать хотя бы шесть часов без перерыва, а вы о размере XXL