Прочие дела домашние
какая простая мечта ЖЕНЩИНЫ?)))))
Нам много чего надо. ! И мужа любящего и деток побольше и Дом пошире .И чтоб все были здоровы и счастливы. И на свадьбе внуков погулять, да чтоб нас и на правнуков хватило.
В каждом ее настроении есть своя святая мечта! Может их ии не много зависит от умственных способностей!!!
У женщин нет ПРОСТЫХ мечтаний.
уверена. что ничего конкретного! У женщины надо уметь создать или понять, или угадать НАСТРОЕНИЕ! Конкретные мечты есть у стерв. а у нормальных всегда что-то непонятно-прекрасное, удивительно-нежное.... слово, прикосновение, ребёнок, завиток внутри цветка, забота. Что-то иррациональное! Удачи!
не встретить на своем пути дебила:)
Шоб было все ПРРРОСТО...))))))))))))))))
Жить в гармонии с собой
Был бы милый рядом, больше ничего уже не нааадо! трам пам пам
Быть счастливой:))
семья, родители, работа
семья, карьера, здоровье и долго не увядать
семейное счастье
По моему любой нормальный человек мечтает любить и быть любимым!!!
быть вместе с любимым мужчиной и воспитывать с ним детей
Хочу любить и быть любимой....
Здоровье близких, семья.
Семья... дети... дом. .
Все так просто и сложно одновременно...)
самое главное быть здоровым, семья, карьера и быть с любимым
быть с любимым рядом, ну а больше ничего не наадо!!!
быть любимой
чтоб дети росли здоровыми
Семья, муж, дети.... Наверное главная и самая единственная мечта любой женщины))))))))
Что-бы ребёнок рос здровеньким, что-бы стабильность была в жизни, муж любимый рядом, что-бы дом был крепостью.
взаимопонимание и уважение, счасте и любовь жили в доме!!!