Прочие дела домашние

Почему многим лентяям вместо того что бы идтти зарабатывать ,проще обзывать женщин нехорошими словами и жалеть себя?

Не позорились бы....Если ты ничего в жизни добиваться не хочешь - зачем тебе женщина?
громче всех о том, что женщинам нужны только деньги, орут те, у кого этих денег нет.
ни от одного обеспеченного мужчины я никогда не слышала ни слова о меркантильности
Лариса Даниленко
Лучший ответ
А почему женщинам вместо того, чтобы хотя б выучиться нормально готовить и начать нормально ухаживать за собой, проще обвинять мужчин в том, что им нужно только одно?
Ну потому что это действительно ПРОЩЕ. Языком ляпать--не мешки ворочать.))
А я не поняла вопроса, это обида?))
Papina Dochki
Ну просветленная ты и затемнила. Эту проблему и подъемным краном не поднимешь. А за успехи награда в виде женщины? Природа разделила людей на два пола не для награды за успех в жизни.
Ирина Колова
Да троллят они, не обращайте внимания.
Archukova_Nataly
это не про моего... мой работяга до мозга...
Так некоторых женщин это вовсе не смущает )) Поэтому у таких мужиков нет стимула чего-то добиваться, самим развиваться, если женщина ему и так в рот заглядывает. Они считают, что все кругом им что-то должны.
потому как, обзываются как раз, те, кто ничего не в состоянии добиться.
а без женщины как? кто ж их кормить-то будет...
многие люди вобще тяжело переносят чужой успех.
Себя очень любят.
идут самым простым путём - проще искать недостаттки в других, чем в себе.
Что вы тут намеками-да-намеками.... Рассказали бы уж суть проблемы. Хто обидел, когда, почему....
Елена Федосенко да начиталась тут http://otvet.mail.ru/question/74419384/ ну и подобные...лень искать по второму кругу
Как увидел, так и обидел.
А с чего вы взяли, что только неработающие обзываю женщин нехорошими словами? Я обзываю, хоть и работающий. Но обзываю только шлюшек, которые только и могут у работающего мужика сидеть на шее. Словом вопрос встречный, зачем такой женщине мужчина?
Потому что всегда проще говорить, чем делать
Таких надо срау гнать лесом! Иначе это на долго...