Прочие дела домашние

Как мне избавиться от насмешек, а? Односельчане на меня косятся и за глаза обзывают нехорошими словами.

А всё потому, что я на работу в свинарник хожу в норковой шубе.
Beauty Moon
Да пошли они куда подальше все. Все они мелочные и завистные. У нас народ злой просто. Не общайтесь вы ни с кем- пусть обзавидуются.
Светлана Ярошенко
Лучший ответ
Beauty Moon Вот и я так думаю! Прекрасный лебедь свиньям не товарищ!
Это зависть: -)Пообещай на всё село, что и им купишь по норковой шубе.: -)
Lida Bulanyan
Мария Александровна Жирно им будет))) Привет:)
А на фига тебе в свинарнике норковая шуба?
Ольга Буйлова Наверное на коров хочется произвести впечатление
Ирина Юртаева А в селе кроме как в свинарник или в стойло больше пойти некуда, вот она и выделывается
Хотя я сомневаюсь что норковая шуба... Бушлат стеганый либо зипун крестьянский на вате скорей всего....
нормальная зависть... СТЕРЕОТИП что в свинарник надо только "по скотски" одеваться????
Юлия Папсуива
А ты шубу выварачивай-и не испачкаешься, и базара меньше будет)))
вот у нас тоже есть свинарник и коровник свой личный. так мы еще пока не ходим в шубах-кризис!
кому какое дело, если Вам самой комфортно в свинарник ходить в норковой шубе
Не смешно и тем более не остроумно...
Saniya =)
А ты ходи в телогреечке, норковую можно носить с собой в пакете ( вдруг односельчане украдут) и все будет нормуль.
Всегда найдется человек который вас обсудит, даже если вы прийдете в искуственной дубленке. Людям надоже о чемто говорит, вот они вас и выбрали!! ! А вообще забейте на них болт, пусть завидуют, и не обращайте на них внимание!!!
Кареглазая
так ходо голая и на шпильках!
Сочувствую твоим сеьчанам - косоглазие не излечимо как нравственая ущербность.
Что же ты такая бедная? Фуфаечки нету?
Просто забить. Зачем обращать внимание?
есть одежда в ресторан ходить, есть - в свинарник, с моей точки зрения, Вы носите эту бедную норковую шубу везде, потому что на самом деле Вам -то и одеть нечего, вкус у Вас еще не выработался за неимением денег
Beauty Moon А Вы случайно, не из нашего села?