Прочие дела домашние
А вы своих детей нехорошими словами называете? У меня *козявки!*эт ругательство,а у вас какие словечки?)))
ваши ещё в колыбельке видимо?))) нет уж, у меня порой достойные слова их поведению, взрослому, но чаще всего, в основном - тормоз, ещё чаще всего стараюсь говорить ,,промежуточные слова",чтобы никак их не назвать.... ведь некрасиво обзываться?!: -)поэтому лучше выкажу эмоции в своём жаргоне, но назову их по имени)
Лариса Лисина
)))промежуточные)))))...эт какие?))
Ага когда выведет козявка моя, то летрает по дому такое))))))
Так троглодитов у меня трое и это не ругательство, а факт.)))))))))))))))
поросенок....
Мои "козявки " уже большие, так что приходиться иногда и другие слова употреблять ..))) Привет, Цыпленок!!!)
Лариса Лисина
Привет,Песик! Рада видеть! Чудесного настроения!
Нет, стараюсь никак не называть... У меня сын, какой то ..не в меня. Я как то, по детству его, что то там грубое ему сказала, так он так плакал горько... дня два. ! Нет бывает конечно... не без этого! Ну "балбес" наверно... сгоряча могу " оболтус великовозрастный! "...А так нет, стараюсь по хорошему договорится, на паритетных началах!
никогда не называю их плохими словами..
еще как называю... а ваши "козявки" - это вообще ласкательное... а не ругательство))))
Тринити-21))))
Я клопами называю.
редиска))) ) как еще назвать этих курносиков))
не травмируйте детей, в старшем возрасте они вам это к сожалению вспомнят. хотя "козявочки" это мелочи по сравнению с некоторыми другими родителями которых мне доводилось слышать .
жопик он у меня