Остановитесь во гневе!
Все обидные и грубые слова, сказанные вами ребёнку,
позднее вернутся к вам, а главное, будут переданы вашим внукам. Прервите цепочку этой "эстафеты", воимя будущих поколений!! !
Трудно сдержаться?
Наберите поглубже вдох и представьте,
что ваш ребёнок тяжело заболел!! !
И вы найдёте совсем другие слова.
Почаще их вспоминайте и ваш ребёнок вырастет нормальным. От него вы никогда не услышите грубого слова в свой адрес.
Прочие дела домашние
Какими ругательными словами вы называете своих детей?
Я своих детей называю Котиком и Мурзиком несмотря на то, что им уже 30 и 27 лет.
странный вопрос какойта.... стораюсь не ругаца но уж если достанет до белого каления то держизь ...хрюндель маленький, засранец мелкий, мелочь пузатая: ) ну и в таком духе.... не обидное естественно:))))))))
Слон бенгальский. . это когда ну совсем взбесил...
Я своего называю "наглая рыжая рожица" или коротко "змей"
старшего - свином называю ...он не обижается в год свиньи родился :)
Звезденька!!
Я не обзываюсь, даже если ругаюсь.
Дюдюка Барбидокская!
Детей бы, желательно, ласковыми...
КАЗЯВКА! И то, пока муж не слышить, не то попадет мне....
В яслях воспитательница приучила малышей к слову "кукушка"-это было самое страшное ругательство. Еще плохо было, когда их называли "курочка рябя".Не знаю, почему воспитательница решила, что это ругательство
Самое ругательное слово у нас дома - Солнышко. Если я или мой муж его употребили, значит детки провинились по полной.
мелкого называю-монстр, разрушитель, убоище., приэтом щекотаю его и кусаю за ножки и пузико. хохочет и ещё больше хулиганит.
когда ругаюсь- то поросюк (свинотка)
сын котик дочь куколка
Малявка! Правда, своих пока нет, так называю свою любимую крестницу!!!
Гавешка, или нанайский мальчик.
Киндерище
собака страшная, сучий потрох, курица безмозглая
племянника наглой мордой обзываю или грозно, но с улыбкой говорю: "не хами! "
классно, что детишек никто не ругает!!!:)))