потому что им так удобней
перекладывание решения на нее... куда уж проще
мужчины те еще трусишки)))
Прочие дела домашние
Почему мужчине проще спровоцировать женщину на разрыв, чем сказать правду о своих чувствах к ней?
Не хочет быть виноватым, а вдруг ещё понадобится запасной аэродром...
так может и нет никаких чувств? Может это только женщине так кажеться. Если были, то мужчине любимой женщине обязательно бы сказал сам
Дарья Королева
Любимую женщину он бы не хотел бросить.
Трус
На много чаще это делают женщины. А мужчины больше пускаются в бега, без объяснений.
А может так и лучше? Женщина будет считать, что это она его бросила...
Дарья Королева
Умная женщина всегда распознает, спровоцировали ли ее на разрыв или нет, пускай даже после расставания это случится и тогда ей будет еще хуже.
так держат как запасной аэродром....
мужчины очень ранимы. особенно сильные. если они не уверены в вас, в вашем отношении к нему. поэтому им легче оборвать отношения, чем услышать отказ от вас. дерзайте. откройтесь первой.
Да потому что если ей не понравится то что скажешь, то начнутся упреки скандалы, слезы, попреки и т. д. Кому это надо? Мужчине ненадо, да и женщине тоже. Все равно мужик "козлом" и "сволочью неблагодарной" окажется. Так проще спровоцировать, пол часа всякую бодягу потерпеть и все, чем несколько дней всякую фигню выслушивать. Может женщинам и обидно, но это правда. Если ваш мужик вас спровоцировал, значит он не дурак. Не стал себя и вас мучить. Рубанул концы разом.
Дарья Королева
Рубанул концы разом это сказал правду и ушел, а провоцировать - это может быть длительный процесс, она может терпеть потому что его любит и мучиться от его поведения.
да, и потом в случае чего упрекать ее, мол ты же сама так захотела...