Прочие дела домашние

У каждой женщины есть мечта) О чем мечтает каждая из нас?)

Лена Уманская
О чём мечтает женщина?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Кто знает…
Быть может, о Весне она мечтает.
Чтоб солнечно-мимозовым плащом
Окутала, пахнув в лицо теплом.

О чём мечтает женщина?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Вздыхает.. .
Быть может, о такой любви мечтает,
Пред коей Антарктиды снежной льды
Ниц пали б озером прозрачнейшей воды.

О чём мечтает женщина?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Бывает,
Что, может быть, о том она мечтает,
Чтобы родной, неотразимый взгляд
Вдруг обнажил её с души до пят.

О чём мечтает женщина?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Возможно,
О чудесах мечтает осторожно,
Чтоб исполнялось каждое желанье
На благо ей и благо мирозданья.

P.S.

Мне видится, что всё гораздо проще.
И нечего в словах блудить как в роще.
Желает женщина (и я от вас не скрою)
Для Своего Мужчины стать мечтою.
Наташа Григорьева
Лучший ответ
Светлана Анисимова Очень верно...
а я знаю о чем... .
Елена Сняткова
чтоб не было конца света, не было войн, не страдали маленькие детишки и их родители, и моя крошка тоже. я совершенно серьезно.
Safi Shilo
Чтобы все было и за это ни чего небыло.
Ева Рязанцева
когда наступит душевное равновесие и мне ничего не захочется менять в жизни
Дарья Денисова
незнаю каждый день о новом, вообще о счастье..
Достичь гармонии с окружающим миром. Мечтаю о душевном равновесии.
О ребенке, похожем на Любимого Мужчину)))
все мечтают о любви. просто воплощение у каждого разное
Мне, наверное, не повезло: ) Я вообще не умею мечтать. Если мне чего-то хочется, я обозначаю это как цель, если достижение ее реально - двигаюсь к ней, если нереально - перестаю об этом думать или откладываю на "потом". А мечтать, скажем, слетать на Луну: ) - нерационально и бессмысленно.
Не буду говорить о возвышеном. Мечтаю, чтобы мой ребёнок (больные ножки) -пошёл. А всё остальное я сама смогу.
родить здорового бейбика
Elena Vereshagina
Вообще то уменя всё есть. Дом, муж, дети. Я давно ужеоб этом не думала. Ну а если подумать-то наверное здоровья, это похоже на мечту т. к. ещё ниодного человека не видила полностью здоровым. А если о глобальном, то пожалуй мира!!!
О большом красивом доме и садом со множеством альпийских горок и красивых дорожек. . !
О квартире
о своем жилье и о хорошей семье
Я хочу трехкомнатную квартиру и домработницу.
Родить здорового ребенка
Alekseeva *
Я, как и любая женщина, хочу всего и сразу - денюжек, интересную работу, любимого человека, здоровья себе и своим бллизким, а также гармонии.
Нравиться всем мужчинам подряд. Вот иду я по улице, а все мужики оборачиваются, так и падают, падают- и сами в штебеля укладываются!
Реально хочу, чтобы мои родные люди не ссорились!!!
любить и быть любимой...)) ) как и у всех) )

А еще чтобы все родные были здоровы и счастливы))))
Начну с сокраментной фразы-они хотят всего и сразу!!! !
Чтоб в мужья миллионера,
Чтоб вокруг гламур, бомонд,
Супер-фитнес, супер-спорт.. .
Чтобы есть и не толстеть,
Деток кучу заиметь.
Чтоб клубиться, веселиться,
А иногда и отдыхать,
И не надо, милые мужчины
Нас, женщин, за это попрекать!
P.S.это я сама сочинила)))))))))))) )
Наташа Григорьева Не нужно, больше, такое сочинять!
удачно выйти замуж
что бы мужчины нас понимли, что бы все мечты сбывались, короче что бы всё было офигительно
чтобы жизнь была как в сказке)))