Прочие дела домашние

Помогите вернуть женщину своей мечты-жену Наталью мы прожили с ней 8 лет

Ты мужик или как?? ? Купи ей цветы, повинись, если виноват, устрой маленький праздник!! ! И не в коем случаи не нюн, они этого не любят!! ! Удачи тебе Лёха!!!)))
Наталья Львова
Лучший ответ
Наталья! Вернись!
Ну, или объясни мужу раз и навсегда, почему ты не хочешь этого делать! Может быть, у тебя серьезные для этого основания?
Хреново ты её любил, раз ушла. Пусть будет счастлива, не лезь к ней.
А почему вы расстались?
Женщину своей мечты можно при желании дофантазировать во многих женщинах из вашего окружения. Попробуйте, не пожалеете.
А нужна ли вам ушедшая от вас реальная, а не вымышленная, Наташа?
Тетяна Музика
8 лет это до хрена, успели надоесть друг другу. так что ищи свежепригнанную
я наталья - куды идти то?)))
Мария Гуреева
а как помочь-то?
Dinara Haliullina
часто разводы заканчиваются браком с бывшей, бывших не бывает, помни... вы уже не чужие люди... договоритесь...
А где ж Вы её потеряли? ) Или. . при каких обстоятельствах она покинула семейный корабль?)
А вы - мужчина её мечты?
Проанализируйте: в чём не дотягиваю до мужчины-мечты?
Усиленно работайте над собой!
Если не вернется, работа не пропадёт даром!
Следующая женщина мечты от вас уже не уйдёт.
а зачем Вы- то ей?
делайте всё только не сидите ухаживайте сюрпризы милые мелочи комплименты смс письма цветы потерять легко вернуть трудно
Алёна Тюрина
Поговорите с ней по-хорошему
все мужики идут мириться с цветами думают понравятся и простит!! ! В просто поговорите пригласите ее куда нибудь отдохните может все получиться!!! УДАЧИ ВАМ!!!