Прочие дела домашние
Каждому мечта рисуется соответственно его натуре. А о чем мечтаете Вы?
А у меня и мечтой то не назовешь... Страхом, что ли, просьбой не знаю как сказать... а может и мечтой? Я хочу, прошу, мечтаю?.. Короче ...Пусть близкие мне люди, люди которыми я дорожу.. . не болеют ничем, то есть пусть они там чихают, кашляют, "диорея"...пусть только ничем "СТРАШНЫМ" не болеют! От чего нет лекарств, когда не знаешь куда бежать, кого просить, что делать... Когда глядя на любимого человека, хочеться кричать в голос от бессилия перед его болезнью... Нет ничего страшнее и хуже... Все остальное... пыль. Только здоровье-главное... Это моя мечта!
Дом мечтаю построить. Вроде бы с 25 мая начинаю. Боженька помоги!
Маленький домик (свой собственный дом площадью в 850 кв. м)
Русская печка ( с сауной и бассейном конечно) )
Пол деревянный (а токак же шь- дубовый паркет с инкрустациями палисандра) )
Лавка и свечка ( мебель и люстры итальянских дизайнеров)
И ребятишек в доме орава ( пока только 3 из запланированных 4!!)
Вот оно счастье, правда Забава? ( т. е. дорогие семьяне) )
....потом дальше все повторяется в песне и со словами
..муж работящий-вот оно счастье нет его слаще)) )
аааАААХХХ, если бы сбылась моя мечта какая жизнь настала бы тогда... аааАХХХ, если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась) )
в общем все есть не хватает еще одной ляльки и домика побольше))
Вы, наверное, будете смеяться, но я с детства мечтаю о мире во всём мире.. . Вот конкретно - чтобы нигде не было войн и люди не убивали бы друг друга...
Мечты, действительно у всех разные! Кому что не хватает, тот о том и мечтает! Все мечты, кроме материальных у меня исполнились! Дети, любимый и любящий муж, а вот остальное уже материальная сторона для достижения моих мечтаний! Иду, очень медленно правда, но иду постепенно к достижению всех материальных благ, которые решат все мои желания и мечтания!
Мечтаю, чтобы мои дети были счастливы и ни в чём не нуждались. Соответственно делаю всё, чтобы мечта сбылась.
А я мечтаю, чтоб было всё в единстве, согласии, мире и любви.
Глобально-о здоровье себе и близким, о том чтоб жить в свое удовольствие. В данный момент-о роллах.
Регишка =)
Скромая мечта о роллах..но блин зачем вы это написали, сижу тут и тоже их хоочуу....
ЭХ, УХ, да ни о чём особенном, мне уже 50.
Регишка =)
А мои родители после 50 как с цепи сорвались- постоянно путешествуют, веселятся и просят постоянно внков прибавить))