Прочие дела домашние

вот есть у меня одна мечта... а факты говорят, что она несбыточная... продолжать мечтать или новую найти- попроще?

Lyuda Dyakonova
Конечно продолжай мечтать и главное представь что она уже.... в красках, и всё получится! Я так же мечтала о квартире, на тот момент провальная мечта была, но я уже представила где и что будет стоять, какие цвета будут присутствовать в моём доме... И вот она моя мечта, и я в ней!)))))))))
Диларам Дуйсенбаева
Лучший ответ
Мечты, которые осущесвляются-это вовсе не мечты, а планы!!!!
Julija Cernaka
Продолжать, конечно. Мечта и должна оставаться мечтой, лучше даже несбыточной.
Зина Авраменко
перестать мечтать, пора делать для ее сбычи
ЕЕ не только лелей, но и иди к ней. Она сбудется.
НЕ
Настя Ершова
Факты, конечно, вещь серьёзная, но не всегда достоверная и применимая к каждому случаю. Лучше продолжать мечтать, чем жалеть потом об отказе от своей мечты!
Люся Хакимова
Пирожок, несбыточных МЕЧТ не бывает.. . Правильно мечтай, и все сбудется!
Конечно продолжай, нельзя отказываться от мечты:)))
Елена Усачева
Кому-то и синицы достаточно, а кому-то журавль - маловато будет.
Alex Fox
Просите -- и дасться вам!
Стучите -- и откроется.. .
Будте осторожнее в своих желаниях -- они могут сбыться! ;)))
Мечты сбываются.... и не сбываются....
Мечтай дальше - мысли способны материализоваться.
Мечтать дальше + новую-попроще!
Чем проще, тем легче!
Продолжать! Ведь ради этого живем, чтобы мечты сбылись =)) это так приятно.
Мечтайте!!! Рано или поздно даже самые несбыточные мечты сбываются! Пусть даже во сне но сбудутся!!!
Miraculous Railya